当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

麓山国际拉佩维尔 3室1厅 156.85平
156.85㎡3室1厅东南麓山国际拉佩维尔
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20912元/㎡
方池街27号 青二胜西 摇号四九中 小区房龄新
86.34㎡2室1厅东南方池街27号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24091元/㎡
中海城南华府 3室2厅 南 高楼层 带车位 诚心出售
134.49㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40895元/㎡
西派国际 171平 视野好 可看锦城湖 3室2厅价格可谈
171.05㎡3室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 44431元/㎡
誉峰一期 183平 4室2厅 东南 急卖
182.56㎡4室2厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 46560元/㎡
成都文儒德 4室2厅 朝 南 位置安静 有可谈空间
213.97㎡4室2厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 78983元/㎡
中海城南一号一期 4室1厅 南 北 价格好谈
158.89㎡4室1厅南北中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 43426元/㎡
天府世家 5室2厅 顶跃带花园 全新
132.91㎡5室2厅南北天府世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 63953元/㎡
万科金色乐府 3室1厅 89.18平
89.18㎡3室1厅南万科金色乐府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22202元/㎡
誉峰二期 4房两卫,经典户型,两房朝东南精装修,诚意出售
201.37㎡4室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 47177元/㎡
誉峰二期 4室2厅 西北 带车位 安静 价格好商量
183.46㎡4室2厅西北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 50147元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45856元/㎡
颐和京都 准套二精装修带阳台实得面积大
83.69㎡2室2厅南颐和京都
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 13598元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
新上!转角带大花园,端头联排,花园200平,三车库,安静!
456㎡5室3厅南美城悦荣府别墅
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 19298元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—东方希望天祥广场 南
120.99㎡3室2厅南东方希望天祥广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 28267元/㎡
中海锦江城云璟 3室2厅 112.28平
112.28㎡3室2厅西南中海锦江城云璟
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13805元/㎡
飞大壹号广场 3室1厅 95.66平
95.66㎡3室1厅北飞大壹号广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14531元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡