新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华邑阳光里 3室2厅 东南
104.35㎡3室2厅东南华邑阳光里
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10446元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
滨江两岸二期 3室2厅 西南
91.54㎡3室2厅西南滨江两岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12563元/㎡
蓝光幸福满庭 3室2厅 东北
80.92㎡3室2厅东北蓝光幸福满庭
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10999元/㎡
中铁瑞景茗城 3室2厅 西南
120.57㎡3室2厅西南中铁瑞景茗城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.5万 7423元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
急卖,两梯两户,精装未住过,华润置地锦江悦府,朝南,锦官府旁
142.74㎡4室2厅南锦江悦府
不满二近地铁436万 30545元/㎡
康郡 交通便利 配套成熟 采光好通风佳 正气4房2厅!
163.26㎡4室2厅南康郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26216元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
盛世年华 3室2厅 93.51平
93.51㎡3室2厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15506元/㎡
上河新城 3室1厅 137.78平
137.78㎡3室1厅东北上河新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11250元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
太升大厦 3室2厅 137.66平
137.66㎡3室2厅西太升大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7627元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 80.3平
80.3㎡3室2厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24658元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室2厅 75.14平
75.14㎡2室2厅东南曹家巷恒大雅苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 14906元/㎡
阳光新业中心 2室1厅 东南
85.84㎡2室1厅东南阳光新业中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25629元/㎡
财富又一城 3室2厅 106.31平
106.31㎡3室2厅东北财富又一城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16743元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
查看更多房源