新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
朗基望今缘 4室2厅 南
336.98㎡4室2厅南朗基望今缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 26678元/㎡
人居东湖长岛 4室2厅 东 西
143.99㎡4室2厅东西人居东湖长岛
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36114元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―广汇御园 3室2厅 南
95.62㎡3室2厅西南广汇御园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19347元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
蓝光凯丽香江 3室2厅 南 西南
104.99㎡3室2厅南蓝光凯丽香江
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14763元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡
翡翠城四期 3室1厅 西
152.27㎡3室1厅西翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25612元/㎡
恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15平
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19505元/㎡
翡翠城三期 3室2厅 南
119.59㎡3室2厅南翡翠城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27594元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 80.3平
80.3㎡3室2厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24658元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅东南曹家巷恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
天悦龙庭 2室2厅 南 北
88.54㎡2室2厅南北龙光天悦龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16942元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
观云名筑 临地铁 产权清晰 板楼 楼龄新 交通便利
222.73㎡3室2厅南北新希望D10天府
推荐新房满二近地铁1250万 56122元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室1厅 89.97平
89.97㎡3室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16116元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
富丽碧蔓汀 3室1厅 .44平
100.44㎡3室1厅西南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16926元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
康郡 交通便利 配套成熟 采光好通风佳 正气4房2厅!
163.26㎡4室2厅南康郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26216元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―仁美熙和府 3室1厅南
99.07㎡3室1厅南北仁美熙和府
满二近地铁195万 19683元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中海格林威治城 3室南
143.4㎡3室2厅南中海格林威治城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 24756元/㎡
查看更多房源