业主直卖武侯 和谐公寓 2室1厅 91.98㎡ 150万
91.98㎡2室1厅东北和谐公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16308元/㎡
业主直卖金牛 金牛万达广场 3室2厅 85.15㎡ 136万
85.15㎡3室2厅南金牛万达广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15972元/㎡
业主直卖郫都 万科理想城 3室2厅
74㎡3室2厅东南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
业主直卖锦江 蜀都花园 1室1厅
33.98㎡1室1厅北蜀都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16186元/㎡
业主直卖郫都 双地铁口万科理想城 三期 4室2厅视线光线好
110㎡4室2厅南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15636元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
业主直卖甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
业主直卖南向四居大宅 龙湖恒邦云玺135平仅220万
135㎡4室2厅南龙湖恒邦·云玺
近地铁220万 16296元/㎡
业主直卖高新 中铁城锦南汇 2室2厅 67.00㎡ 102万
67㎡2室2厅西中铁城锦南汇
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15224元/㎡
业主直卖皇经楼新居一期1室1厅1卫南朝向46.00万出售
46.77㎡1室1厅南皇经楼新居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9835元/㎡
业主直卖****成都天府新区合能枫丹铂麓143.99平米四居室**
143.99㎡4室2厅南北合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14932元/㎡
业主直卖南向四居大宅 时代豪庭174平诚意出售
174㎡4室2厅南时代豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39080元/㎡
业主直卖洋房!锦江 新希望锦官府 4室2厅 144.68㎡ 580万
144.68㎡4室2厅南新希望锦官府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40088元/㎡
业主直卖锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
业主直卖郫都 花样年香門第 3室2厅
104.32㎡3室2厅南花样年香門第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.7万 14638元/㎡
业主直卖欢乐谷旁精装四居室,宽敞舒适生活
136.44㎡4室2厅东南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15904元/㎡
业主直卖南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
业主直卖中信未来城4室2厅2卫南朝向125.00万元/套出售
120.6㎡4室2厅南中信未来城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10365元/㎡
业主直卖地铁口西城御景豪装套四 通透户型拎包入住 诚心出售随时看房
124.33㎡3室2厅南西城御景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10456元/㎡
业主直卖蓝光幸福满庭跃层公寓 40平精装地铁房仅28.9万
40.13㎡1室1厅南蓝光幸福满庭(商住楼)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 7202元/㎡
业主直卖百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
业主直卖狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
业主直卖香江花园2室2厅1卫西南朝向95.80万元出售
71.25㎡2室2厅西南香江花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 13446元/㎡
业主直卖警官公寓3室2厅西南朝向140.00万元/套出售
122㎡3室2厅西南警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡
业主直卖天府新区 合能枫丹铂麓 4室2厅 147.85㎡ 288万
147.85㎡4室2厅东合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19479元/㎡
业主直卖锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
业主直卖金牛 交大众合华庭 3室1厅 110.00㎡ 138万
110㎡3室1厅东西交大众合华庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12545元/㎡
业主直卖金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
业主直卖西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
业主直卖兴盛世家3室1厅1卫南朝向72.00万出售
89㎡3室1厅南兴盛世家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8090元/㎡
查看更多房源