110万起二手房0中介费资产处置收1%
85.39㎡2室2厅东南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17332元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
新房代理:现房首付89万入住金融城千年文脉锦江173平大平层
173㎡4室2厅南鹭湾锦上映
推荐新房不满二近地铁560万 32370元/㎡
电梯独栋8楼12号已经做小套二拎包入住房东自己直接出售
64.05㎡2室1厅东南国安尚郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5902元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—中海天府麓湾 3室 南
123.02㎡3室2厅南中海天府麓湾
满五次新房近地铁210万 17070元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅南
99.07㎡3室2厅西南仁美熙和府
满二近地铁185万 18674元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅东南曹家巷恒大雅苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 46.65平
46.65㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15434元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
188.69㎡4室2厅东南交大智能九期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 9115元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 42.38平
42.38㎡1室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 15290元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南 北
142.74㎡4室2厅南北华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南
142.74㎡4室2厅南华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 3室1厅 南
121.52㎡3室1厅南华润置地锦江悦府
不满二近地铁370万 30448元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 4室2厅 南 北
276.93㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 20583元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 4室2厅 西
144.94㎡4室2厅西新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 32289元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 南
137.82㎡3室1厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36134元/㎡
急售 价格有惊喜新希望锦官府 3室1厅 东南
117.84㎡3室1厅东南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
康郡 3室2厅 西南
137.8㎡3室2厅西南康郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18505元/㎡
康郡 3室2厅 xi 南
120.24㎡3室2厅南康郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18962元/㎡
急卖,两梯两户,精装未住过,华润置地锦江悦府,朝南,锦官府旁
142.74㎡4室2厅南锦江悦府
不满二近地铁436万 30545元/㎡
业主直卖锦江 东湖国际 3室2厅 88.74㎡ 218万
88.74㎡3室2厅东东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24566元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
112.71㎡3室2厅东南万科金域蓝岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17301元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
新希望锦官府,2.0低密度洋房社区、品质高,物业服务好
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26307元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
府河公馆 3室2厅 132.81平
132.81㎡3室2厅东北府河公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14758元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
查看更多房源