天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
紫东苑 3室2厅 东南 南
100.23㎡3室2厅东南紫东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17759元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世纪朝阳 3室1厅 东
124.46㎡3室1厅东北世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17516元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅2卫 简装 600万元
175.8㎡3室2厅西时代豪庭二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30148元/㎡
!时代豪庭四期 568万 3室2厅2卫 精装修,高品味生活从
162.18㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 35023元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
业主狂甩超低价,时代豪庭四期 780万 3室1厅3卫 精装修
217.84㎡3室1厅西时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35806元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 109.71平
109.71㎡3室2厅东北远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25431元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―上海东韵 2室1厅 南
89.78㎡2室1厅南上海东韵
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19492元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
朝阳名宅 3室2厅 东
125.89㎡3室2厅东朝阳名宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17317元/㎡
东湖国际 3室1厅 东 南
91.41㎡3室1厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22973元/㎡
时代豪庭二期 4室1厅 西
175.91㎡4室1厅西时代豪庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30129元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
蓝光凯丽香江 3室2厅 南 西南
104.99㎡3室2厅南蓝光凯丽香江
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14763元/㎡
急售 价格有惊喜华润置地锦江悦府 4室2厅 南 北
142.74㎡4室2厅南北华润置地锦江悦府
不满二近地铁430万 30125元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
人居东湖长岛 3室2厅 东南
106.83㎡3室2厅东南人居东湖长岛
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32294元/㎡
稀缺户型时代尊邸 800万 3室2厅2卫 毛坯,急售!!!
217.42㎡3室2厅西时代尊邸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36795元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天悦龙庭 2室1厅 南
87.39㎡2室1厅南龙光天悦龙庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17164元/㎡
太升大厦 3室2厅 137.66平
137.66㎡3室2厅西太升大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7627元/㎡
央湖名邸一期 3室1厅 东
101.28㎡3室1厅东央湖名邸
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28633元/㎡
查看更多房源