北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
高新 仁美熙和府 4室2厅 128.58㎡ 252万
128.58㎡4室2厅西南仁美熙和府
近地铁248万 19288元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 麓山国际悦庭 2室2厅
73.54㎡2室2厅南北麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18629元/㎡
房东直卖卡布里城大套二精装送中央空调地暖家具家电
88.62㎡2室2厅东北交大卡布里城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10720元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
书香门第3室2厅2卫南朝向215.00万元出售
148㎡3室2厅南书香门第
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14527元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
郫都 万科理想城 4室2厅送车位业主卖无中介费
110.94㎡4室2厅南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15504元/㎡
洋房!锦江 新希望锦官府 4室2厅 144.68㎡ 580万
144.68㎡4室2厅南新希望锦官府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40088元/㎡
柳江新居二期3室2厅1卫南北朝向98.00万元出售
83.91㎡3室2厅南北柳江新居二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11679元/㎡
郫都 傲城 1室1厅 37.00㎡ 19.50万
37㎡1室1厅南北傲城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 5270元/㎡
高新 沁园世纪广场项目 3室2厅 **.13㎡ 213万
100.13㎡3室2厅南北沁园世纪广场项目
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 20673元/㎡
天府新区 置富广场 1室1厅
53.91㎡1室1厅南置富广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9275元/㎡
中信未来城4室2厅2卫南朝向125.00万元/套出售
120.6㎡4室2厅南中信未来城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10365元/㎡
锦江 蜀都花园 1室1厅
33.98㎡1室1厅北蜀都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16186元/㎡
润扬双铁广场一期3室2厅1卫东北朝向160.00万/套出售
83.66㎡3室2厅东北润扬双铁广场一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19125元/㎡
金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡
高新 中铁城锦南汇 2室2厅 67.00㎡ 102万
67㎡2室2厅西中铁城锦南汇
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15224元/㎡
警官公寓2室2厅1卫南北朝向105.00万元/套出售
103.15㎡2室2厅南北警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10179元/㎡
天府新区 心怡中丝园 3室2厅
102.48㎡3室2厅南北心怡中丝园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15418元/㎡
警官公寓3室2厅西南朝向140.00万元/套出售
122㎡3室2厅西南警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11475元/㎡
锦江 金像雅苑 1室1厅 45.27㎡ 55.61万
45.27㎡1室1厅南北金像雅苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.61万 12284元/㎡
锦江 东方逸景 4室2厅
117.45㎡2室2厅东南东方逸景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18731元/㎡
郫都 万科理想城 3室2厅
74㎡3室2厅东南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
查看更多房源