万科玖西堂4室2厅1卫东朝向230.00万元出售
143.79㎡4室2厅东万科玖西堂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15996元/㎡
锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡
金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
紧临地铁口 悦未来 3室2厅 东南精装修配套齐全拎包入住
75.76㎡3室2厅东南悦未来
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17951元/㎡本周天府软件园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
高新 沁园世纪广场项目 3室2厅 **.13㎡ 213万
100.13㎡3室2厅南北沁园世纪广场项目
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 20673元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
金牛 荷花池公寓 4室2厅 132.43㎡ 116万
132.43㎡4室2厅东南荷花池公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8910元/㎡
南向四房,舒适宜居,欢迎走进万景峰一期
108.9㎡4室1厅南万景峰一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12489元/㎡
观音桥沙河上二期 69平精装两居 采光通透好住
69.42㎡2室2厅东北沙河上二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19591元/㎡
西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
中铁伊萨贝拉2室1厅1卫南朝向63.80万元/套出售
79.59㎡2室1厅南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8016元/㎡
金牛 曦城 1室1厅 50.00㎡ 90万
50㎡1室1厅西南曦城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18000元/㎡
郫都 中铁伊萨贝拉 3室2厅 142.16㎡ 156万
142.16㎡3室2厅东南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10974元/㎡
南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
金牛 长虹天樾 3室2厅
118㎡3室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18051元/㎡
高新 华宜铂仕公馆 3室2厅 93.90㎡ 148万
93.9㎡3室2厅南华宜铂仕公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15761元/㎡
一环路北四段110号院2室1厅1卫东南朝向57.00万出售
59.59㎡2室1厅东南一环路北四段110号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9565元/㎡
### 成都天府新区麓山国际悦庭舒适两居### 房东直售
86.07㎡2室1厅西南麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19170元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
郫都 今日花园 3室2厅 134.06㎡ 112万
134.06㎡3室2厅西南今日花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8354元/㎡
回报绿3.2
46.24㎡1室1厅南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15355元/㎡
时代天府2室2厅1卫东西朝向95.00万出售
67.37㎡2室2厅东西时代天府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14101元/㎡
杏林苑3室2厅1卫东南朝向64.80万元/套出售
102.4㎡3室2厅东南杏林苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6328元/㎡
高新 长城半岛城邦三期 4室2厅 144.63㎡ 430万
144.63㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29731元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅 60.64㎡ 90万
60.64㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14842元/㎡
时代花城二期2室2厅1卫南朝向78.00万出售
84.68㎡2室2厅南时代花城二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9211元/㎡
查看更多房源