新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
蓝光幸福满庭跃层公寓 40平精装地铁房仅28.9万
40.13㎡1室1厅南蓝光幸福满庭(商住楼)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 7202元/㎡
香江花园2室2厅1卫西南朝向95.80万元出售
71.25㎡2室2厅西南香江花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 13446元/㎡
郫都 中铁伊萨贝拉 3室2厅 142.16㎡ 156万
142.16㎡3室2厅东南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10974元/㎡
锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
欢乐谷旁精装四居室,宽敞舒适生活
136.44㎡4室2厅东南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15904元/㎡
南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
天府新区 合能枫丹铂麓 4室2厅 147.85㎡ 288万
147.85㎡4室2厅东合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 19479元/㎡
甘泉路通透两居 东南向阳光满屋
80.96㎡2室2厅东南新桥逸景B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12352元/㎡
金牛 华宇锦城名都 2室2厅
86.35㎡2室2厅东南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
高新 中和祥和佳苑 2室2厅 114.40㎡ 150万
114.4㎡2室2厅南北中和祥和佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13112元/㎡
高新 沁园世纪广场项目 3室2厅 **.13㎡ 213万
100.13㎡3室2厅南北沁园世纪广场项目
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 20673元/㎡
金融城 高新区 锦江 艺尚锦江文创中心 1室1厅
57㎡1室1厅南艺尚锦江文创中心
近地铁95万 16667元/㎡
金牛 锦西国际 2室1厅 33.11㎡ 50万
33.11㎡2室1厅南锦西国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15101元/㎡
### 成都天府新区麓山国际悦庭舒适两居### 房东直售
86.07㎡2室1厅西南麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19170元/㎡
武侯 和谐公寓 2室1厅 91.98㎡ 150万
91.98㎡2室1厅东北和谐公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16308元/㎡
中信未来城4室2厅2卫南朝向125.00万元/套出售
120.6㎡4室2厅南中信未来城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10365元/㎡
金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
金牛 九里欣园 4室2厅 125.00㎡ 110万
125㎡4室2厅东南九里欣园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
仁美熙和府5室3厅4卫南北朝向560.00万元/套出售
209.6㎡5室3厅南北仁美熙和府
近地铁560万 26718元/㎡
东怡园3室2厅1卫东南朝向135.00万出售
102.66㎡3室2厅东南东怡园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13150元/㎡
锦天府5室2厅5卫东南朝向1200.00万元/套出售
320.32㎡5室2厅东南锦天府
新房优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37463元/㎡
个人直售翡翠城五期 3室2厅。高楼层宽视野,有车位有学位
89.06㎡3室2厅南翡翠城五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 30204元/㎡
南向四房,舒适宜居,欢迎走进万景峰一期
108.9㎡4室1厅南万景峰一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12489元/㎡
郫都区 时代花城二期 3室2厅
182.64㎡3室2厅东南时代花城二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8760元/㎡
金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
查看更多房源