首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
成华 首创天禧68 3室1厅 该价格带车位
98.6㎡3室1厅南北首创天禧68
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 21704元/㎡
成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天府新区 心怡中丝园 3室2厅
102.48㎡3室2厅南北心怡中丝园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15418元/㎡
央湖名邸一期,地铁口
124.61㎡3室2厅南北中港CCPARK
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30094元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
金牛 白马寺街10号院宿舍 3室1厅1卫
73.61㎡3室2厅南北白马寺路10号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11276元/㎡
祥和里10号院2室1厅1卫南北朝向100.00万/套出售
85.51㎡2室1厅南北祥和里10号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11695元/㎡
郫都 华邑阳光里 4室2厅
101㎡4室2厅南华邑阳光里
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13762元/㎡
锦江 正成翡翠琉璃 2室1厅
77.26㎡2室1厅东正成翡翠琉璃
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12814元/㎡
成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
郫都 傲城 1室1厅 37.00㎡ 19.50万
37㎡1室1厅南北傲城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 5270元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅 60.64㎡ 90万
60.64㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14842元/㎡
天府新区 麓山国际圣芭芭拉 4室2厅 240.00㎡ 880
230.84㎡4室2厅南麓山国际圣芭芭拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 38122元/㎡
金牛 长虹天樾 4室2厅
147.44㎡4室2厅南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17973元/㎡
锦江 成功红树林 2室1厅 74.09㎡ 145万
74.09㎡2室1厅东南成功红树林
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19571元/㎡
金牛 恒大曹家巷广场 3室2厅 127.15㎡ 272万
127.15㎡3室2厅南北恒大曹家巷广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 21392元/㎡
郫都 合能四季城二期 3室1厅 78.90㎡ 75.50万
78.9㎡3室1厅东北合能四季城二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 9569元/㎡
观音桥沙河上二期 69平精装两居 采光通透好住
69.42㎡2室2厅东北沙河上二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19591元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
锦江 摩根中心 1室2厅
59㎡1室2厅南摩根中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14034元/㎡
郫都 朗基少帅府 3室1厅
75.75㎡3室1厅东南朗基少帅府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15182元/㎡
### 成都天府新区麓山国际悦庭舒适两居### 房东直售
86.07㎡2室1厅西南麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19170元/㎡
中铁伊萨贝拉2室1厅1卫南朝向63.80万元/套出售
79.59㎡2室1厅南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8016元/㎡
锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡
时代花城二期2室2厅1卫南朝向78.00万出售
84.68㎡2室2厅南时代花城二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9211元/㎡
金牛 华宇锦城名都 2室2厅
86.35㎡2室2厅东南华宇锦城名都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 19340元/㎡
查看更多房源