锦江 望江橡树林二期 1室1厅 56.32㎡ 129万
56.32㎡1室1厅西南望江橡树林二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 22905元/㎡
南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
首创爱这城 地铁口,双卫 近学校,中楼层。南北通透,房东直卖
117.33㎡3室2厅南首创爱这城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16194元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

欢乐谷旁精装四居室,宽敞舒适生活
136.44㎡4室2厅东南长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 15904元/㎡
武侯 和信派都 1室1厅
55.28㎡1室1厅南和信派都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 20622元/㎡
锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
郫都 中铁伊萨贝拉 3室2厅 142.16㎡ 156万
142.16㎡3室2厅东南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10974元/㎡
新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
郫都 今日花园 3室2厅 134.06㎡ 112万
134.06㎡3室2厅西南今日花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8354元/㎡
锦江 正成翡翠琉璃 2室1厅
77.26㎡2室1厅东正成翡翠琉璃
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12814元/㎡
金牛 中房北极星花园 1室2厅
42.32㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16541元/㎡
狮马路南向大三居,137平精装仅139万
137.46㎡3室2厅南太升大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10112元/㎡
中房北极星花园1室2厅东朝向73.00万元/套出售
40.5㎡1室2厅东中房北极星花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 18025元/㎡
时代花城二期2室2厅1卫南朝向78.00万出售
84.68㎡2室2厅南时代花城二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9211元/㎡
### 成都天府新区麓山国际悦庭舒适两居### 房东直售
86.07㎡2室1厅西南麓山国际悦庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19170元/㎡
麓山国际半月湾2室2厅1卫南北朝向195.00万元/套出售
85.11㎡2室2厅南北麓山国际半月湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22912元/㎡
锦江 吉宝凌云峰阁 3室2厅 134.46㎡ 500万
134.46㎡3室2厅南吉宝凌云峰阁
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35698元/㎡
贝多小屋1室1卫西北朝向35.00万出售
33㎡1室0厅西北贝多小屋
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10606元/㎡
锦江 摩根中心 1室2厅
59㎡1室2厅南摩根中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 14034元/㎡
郫都 交大卡布里城 4室2厅
132㎡4室2厅东南交大卡布里城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10985元/㎡
高新 长城半岛城邦三期 4室2厅 144.63㎡ 430万
144.63㎡4室2厅东南长城半岛城邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29731元/㎡
锦江 怡心园 2室2厅
75.18㎡2室2厅东南怡心园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9843元/㎡
南向阳光两居室,望江橡树林一期,满五**,小区性价比**!
82㎡2室2厅南望江橡树林一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 20488元/㎡
犀浦下街小区3室2厅1卫东南朝向76.00万出售
141㎡3室2厅东南犀浦下街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5390元/㎡
西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
润扬双铁广场一期3室2厅1卫东北朝向160.00万/套出售
83.66㎡3室2厅东北润扬双铁广场一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19125元/㎡
杏林苑3室2厅1卫东南朝向64.80万元/套出售
102.4㎡3室2厅东南杏林苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6328元/㎡
锦江 外滩 2室2厅
76.31㎡2室2厅东南外滩
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22933元/㎡
查看更多房源