2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡麓山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
瑞升望江橡树林二期 1室1厅 56.23平
56.23㎡1室1厅南瑞升望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22764元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
龙湖上城天街广场 2室2厅 57.47平
57.47㎡2室2厅西北龙湖上城
满二近地铁97.8万 17018元/㎡
时代天骄 1室1厅 58.06平
58.06㎡1室1厅东南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 10644元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
富丽碧蔓汀 2室1厅 62.81平
62.81㎡2室1厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14647元/㎡
时代天骄 2室1厅 65.82平
65.82㎡2室1厅东北时代天骄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10787元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
中港悦蓉府 2室2厅 西
66.8㎡2室2厅西中港悦蓉府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17365元/㎡
远洋万和公馆 2室1厅 68.33平
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 25026元/㎡
银海中心 2室2厅 69.33平
69.33㎡2室2厅南银海中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16587元/㎡
婚房,单价总价相当低3室,低于市场价66万元出售!
69.85㎡3室2厅东南缤纷年华
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9449元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
中房北极星花园 2室1厅 73.93平
73.93㎡2室1厅西南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 16637元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
瑞升望江橡树林二期 2室2厅 西北
74.54㎡2室2厅西北望江橡树林二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.8万 24658元/㎡
查看更多房源