2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
时代天骄 1室1厅 58.06平
58.06㎡1室1厅东南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 10644元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!低价
88.25㎡2室1厅东南上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7365元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
婚房,单价总价相当低3室,低于市场价66万元出售!
69.85㎡3室2厅东南缤纷年华
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9449元/㎡
嘉通云尚 1室1厅 47.51平
47.51㎡1室1厅南嘉通云尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
时代天骄 2室1厅 65.82平
65.82㎡2室1厅东北时代天骄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10787元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
华油路51号 3室2厅 92.45平
92.45㎡3室2厅西北华油路51号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8437元/㎡
主城区6号线旁 尚锦站 首付13万买套三双卫 满二
74.95㎡3室1厅西北时代睿城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 10647元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
本周必卖+紧缺户型+楼层+82万元精装修+拎包入住
88.92㎡3室1厅西南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9222元/㎡
飞大壹号广场 1室1厅 56.45平
56.45㎡1室1厅东北飞大壹号广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14703元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
上河新城 2室1厅 76.36平
76.36㎡2室1厅东南上河新城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11262元/㎡
每天都在找房子,很累吧,来我这里看看吧,!
91.49㎡3室1厅西北上锦颐园佳境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9487元/㎡
红光6号线旁 龙城国际精装套三 满二 可拎包入住
78.96㎡2室2厅东龙城国际一期
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11145元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
富丽碧蔓汀 2室1厅 62.81平
62.81㎡2室1厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14647元/㎡
工人村 3室2厅 111.65平
111.65㎡3室2厅西南工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8330元/㎡
工人村 3室2厅 119.61平
119.61㎡3室2厅东工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
查看更多房源