天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
2.5环板式大平层(地铁400米)现房交付,金牛茶花板块!
170㎡4室2厅南融侨望云
推荐新房不满二近地铁420万 24706元/㎡
新希望锦官府,7层洋房,精装交付,对中庭,华润锦江悦府旁
144.75㎡4室2厅南北新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 32124元/㎡
御廷上郡套三,户型方正,中间楼层,采光好,配套设施齐全
99.37㎡3室2厅东南御廷上郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18617元/㎡
新希望锦官府,次新房套三精装,金融城三期,价格可谈
117.84㎡3室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 26222元/㎡本周东郊记忆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室1厅 133.06平
133.06㎡3室1厅东北吉宝凌云峰阁
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27055元/㎡
招商时代公园天樾境B区 3室2厅 南
142.47㎡3室2厅南招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 30182元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮祥云里 4室1厅南
130.79㎡4室1厅东南中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16821元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世纪朝阳 2室1厅 南
89.34㎡2室1厅西南世纪朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 18581元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
远洋万和公馆 2室1厅 68.33平
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 25026元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 109.71平
109.71㎡3室2厅东北远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25431元/㎡
招商时代公园天樾境A区 4室2厅 南 北
137.88㎡4室2厅南北招商时代公园
推荐新房满二近地铁430万 31187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室1厅南
99.07㎡3室1厅南北仁美熙和府
满二近地铁195万 19683元/㎡
银海中心 3室2厅 .57平
100.57㎡3室2厅西南银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17898元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
翡翠城三期 4室2厅 南
154.01㎡4室2厅南翡翠城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27271元/㎡
府河苑 3室2厅 144.86平
144.86㎡3室2厅西南府河苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
本周必卖+紧缺户型+楼层+82万元精装修+拎包入住
88.92㎡3室1厅西南上锦颐园佳境
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9222元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
吉宝凌云峰阁 3室2厅 136.3平
136.3㎡3室2厅西南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28540元/㎡
康郡 交通便利 配套成熟 采光好通风佳 正气4房2厅!
163.26㎡4室2厅南康郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26216元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
查看更多房源