天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万 23077元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―东湖国际 2室2厅 南
72.19㎡2室2厅东南东湖国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23272元/㎡
准现房!看景大平层!2T2户! 享受!
170㎡4室2厅南中旅千川阅
推荐新房满五近地铁515万 30294元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―绿地锦天府 4室1厅南
203.6㎡4室1厅南绿地锦天府
新房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院589万 28929元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万 28571元/㎡
翡翠城四期 5室2厅 东
216.82㎡5室2厅东翡翠城四期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24444元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
远洋万和公馆 4室2厅 143.81平
143.81㎡4室2厅南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26771元/㎡
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
96.39㎡3室2厅南嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17014元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―华侨城纯水岸三期2室
74.12㎡2室1厅北华侨城纯水岸三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21587元/㎡
翡翠城五期 3室2厅 南
89.87㎡3室2厅南翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26705元/㎡
中粮祥云里 合院 5室2厅 户型方正大气 中庭位置
331.71㎡5室2厅西北中粮祥云里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万 23062元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
粼江峰阁 4室1厅 西北
170.1㎡4室1厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23516元/㎡
远洋万和公馆 3室2厅 80.3平
80.3㎡3室2厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24658元/㎡
太升大厦 3室2厅 137.66平
137.66㎡3室2厅西太升大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7627元/㎡
财富又一城 2室1厅 83.17平
83.17㎡2室1厅西南财富又一城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13587元/㎡
水岸丽舍 2室2厅 .75平
100.75㎡2室2厅东南水岸丽舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 12189元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室2厅 98.2平
98.2㎡3室2厅南曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 15988元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
中房北极星花园 1室1厅 40.5平
40.5㎡1室1厅东南中房北极星花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16049元/㎡
瑞升城北橡树林 1室1厅 55.99平
55.99㎡1室1厅东南瑞升城北橡树林
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 14467元/㎡
翡翠城五期 2室2厅 东
77.4㎡2室2厅东翡翠城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25711元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
上河新城 2室1厅 101.2平
101.2㎡2室1厅西南上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12648元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
金绣铭座 4室2厅 西南
190.38㎡4室2厅西南金绣铭座
不满二近地铁495万 26001元/㎡
查看更多房源