金牛 九里堤公交苑 3室1厅 102.11㎡ 115万
102.11㎡3室1厅南九里堤公交苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10577元/㎡
金牛 光荣北路75号院 3室2厅 83.07㎡ 83万
83.07㎡3室2厅西南光荣北路75号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9992元/㎡
武侯 和谐公寓 2室1厅 91.98㎡ 150万
91.98㎡2室1厅东北和谐公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16308元/㎡
房东直卖卡布里城大套二精装送中央空调地暖家具家电
88.62㎡2室2厅东北交大卡布里城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10720元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

锦江 锦府苑 2室2厅 90.30㎡ 145万
90.3㎡2室2厅东南锦府苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16058元/㎡
锦江 东光警官公寓 2室1厅 95.00㎡ 139万
95㎡2室1厅南东光警官公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14632元/㎡
北成8号3室2厅1卫东南朝向175.00万元出售
90.64㎡3室2厅东南北成8号
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19307元/㎡
金牛 和睦人家一期 3室2厅双卫
72.53㎡2室2厅西南和睦人家一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17924元/㎡
****成都天府新区合能枫丹铂麓143.99平米四居室**
143.99㎡4室2厅南北合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14932元/㎡
东怡园3室2厅1卫东南朝向135.00万出售
102.66㎡3室2厅东南东怡园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13150元/㎡
朝阳名宅125平三居室 西南朝向采光佳
125.98㎡3室2厅西南朝阳名宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15717元/㎡
犀浦下街小区3室2厅1卫东南朝向76.00万出售
141㎡3室2厅东南犀浦下街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5390元/㎡
锦江 工农院街80号院 2室1厅
71.69㎡2室1厅南工农院街80号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9346元/㎡
百佳庭院140平3室2厅2卫1阳光房1小花园户型好光线好安静
140㎡3室2厅南北百佳庭院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13214元/㎡
郫都 今日花园 3室2厅 134.06㎡ 112万
134.06㎡3室2厅西南今日花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8354元/㎡
中信未来城4室2厅2卫南朝向125.00万元/套出售
120.6㎡4室2厅南中信未来城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10365元/㎡
致瑞雅苑B区2室1厅1卫南朝向155.00万元/套出售
79.1㎡2室1厅南致瑞雅苑B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19595元/㎡
贝多小屋1室1卫西北朝向35.00万出售
33㎡1室0厅西北贝多小屋
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10606元/㎡
合能枫丹铂麓3室2厅2卫西朝向140.00万出售
83.63㎡3室2厅西合能枫丹铂麓
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16740元/㎡
南北通透四居室 长虹天樾138平品质住宅 房主直售
138㎡4室2厅南北长虹天樾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17029元/㎡
西体路新二村社区3室2厅1卫南北朝向89.00万出售
97.1㎡3室2厅南北西体路新二村社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9166元/㎡
郫都 万科理想城 3室2厅
74㎡3室2厅东南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
观音桥沙河上二期 69平精装两居 采光通透好住
69.42㎡2室2厅东北沙河上二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19591元/㎡
天府新区 置富广场 1室1厅
53.91㎡1室1厅南置富广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9275元/㎡
锦江华庭3室1厅1卫南北朝向205.00万/套出售
100.52㎡3室1厅南北锦江华庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20394元/㎡
锦江 东湖国际 3室2厅 89.47㎡ 281万
89.47㎡3室2厅西南东湖国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 31407元/㎡
洋房!锦江 新希望锦官府 4室2厅 144.68㎡ 580万
144.68㎡4室2厅南新希望锦官府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40088元/㎡
中铁伊萨贝拉2室1厅1卫南朝向63.80万元/套出售
79.59㎡2室1厅南中铁伊萨贝拉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8016元/㎡
曦城2室1厅南北朝向172.00万出售
82.19㎡2室1厅南北曦城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20927元/㎡
查看更多房源