当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—新希望锦官阁 3室 南
117.83㎡3室1厅西南新希望锦官阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28431元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—红枫岭二期 3室1厅西
110.62㎡3室1厅西北红枫岭二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15187元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
新房:东安湖畔 未来之城 套四双卫 精装修 拎包入住 品质楼
143.13㎡4室2厅南华润置地未来之城
推荐新房不满二265万 18515元/㎡
新鸿基悦城 双卫生间 配套齐全 正规商品房 车位充足
141.32㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁273万 19318元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
131.32㎡3室2厅东北绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17895元/㎡
临地铁 双卫 南北通透 商品住宅 次新房 交通便利 居家自住
145.88㎡4室2厅南北首开龙湖景粼玖序
推荐新房满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 20908元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
179.66㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20594元/㎡
复地金融岛 3室1厅 东南向 豪华装修 价格可谈
112.45㎡3室1厅东南复地金融岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 42686元/㎡
物业直售,天西首开龙湖云著,高楼层,视野开阔,精装全新未入住
176㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院616万 35000元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
改善精品 金融城必看小区 企业力荐 诚心出售 带车位 朝南
169.48㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 42483元/㎡
万科城市花园,师大TOD旁,精装跃层,满五,大阳台,居住舒适
105.07㎡4室2厅东万科城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院257万 24460元/㎡
中海城南华府 162平 朝南位置安静 保养好 诚心出售
163.47㎡3室1厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 42821元/㎡
天府艺术公园旁,2020年次新房装修才1年,保养很好
119.24㎡3室2厅东南卓越云际
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 24824元/㎡
檀悦雅筑 4室2厅 南 北
192.6㎡4室2厅南北阳光城檀悦
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 33749元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中德英伦联邦B区3室南
88.96㎡3室2厅东南中德英伦联邦B区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19672元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁3室2厅南
136.42㎡3室2厅东南吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35185元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—吉宝凌云峰阁 3室1厅
133.64㎡3室1厅西北吉宝凌云峰阁
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 33598元/㎡