当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

店长推荐一带产权车位+满五+中间区位+诚意出售
248.9㎡5室1厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 56167元/㎡
中海九号公馆 5室2厅 南 带车位
248.9㎡5室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 65086元/㎡
中海城南一号一期 6室2厅 南 240平 保养好
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 54194元/㎡
誉峰一期 245平 带游泳池 实得320平 急售带车位
245.31㎡5室1厅东南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57071元/㎡
首创国际城二期 3室2厅 87.92平
87.92㎡3室2厅东南首创国际城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
润富国际 好房推荐 价格可以谈 诚心出售
171.84㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 51792元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南北向 视野很好 价格可谈
253.9㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 47263元/㎡
满五无个税北通,户型方正私密性高精装自住业主诚心
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46681元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南带两个车位 价格可谈 诚售
248.48㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 54330元/㎡
西府少城 电梯套四,楼层好,采光充足,配套设施齐全
123.59㎡4室2厅东南西府少城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 31151元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南北朝向 带车位
189.54㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 45373元/㎡
新上!法式精装,大套五,天府一街,出门逛水街,拎包入住
186㎡5室2厅南天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26882元/㎡
中国铁建西派澜岸 中叠 安静 4室2 急卖 价格可谈
245.14㎡4室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1180万 48136元/㎡
成都文儒德 4室1厅 南 240平 跃层 价格可谈
240.64㎡4室1厅南成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万 78457元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
中海城南华府 160平 带平台 3室2厅 装修保养好
162.64㎡3室2厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 44270元/㎡
中海城南华府 3室2厅 带车位 诚心出售
133.4㎡3室2厅北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 45352元/㎡
中海九号公馆 正朝南 190平 4室3卫 保养好
189.66㎡4室1厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 43763元/㎡
中国铁建西派澜岸 5室2厅 朝南 诚心出售 急卖
224.84㎡5室2厅南中国铁建西派澜岸
新房满五近地铁1050万 46700元/㎡
中海锦江城花涧一期 3室2厅 110.92平
110.92㎡3室2厅北中海锦江城花涧一期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19383元/㎡