二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
142.87㎡3室2厅东南第一园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.88万 8321元/㎡
急38仅契税!共两套!泉水人家3
77.24㎡2室2厅东南泉水人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7121元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
74.55㎡2室2厅东南正成凌江尚府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 8942元/㎡
急86万仅契税近地铁可按揭!园4
115.08㎡3室2厅南第一园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10428元/㎡
业主直卖金牛 泉水南苑 2室2厅
73.78㎡2室2厅西泉水南苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10301元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急91万仅契税近地铁可按揭!天悦城17
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
泉水南苑 2室1厅 东北
42.55㎡2室1厅东北泉水南苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13866元/㎡
业主直卖金牛 天悦城 4室2厅 123.00㎡ 202万
122.86㎡3室2厅南天悦城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16930元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
101.56㎡3室2厅东南蓝光花满庭一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10339元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
69.01㎡2室2厅东南天悦城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 13317元/㎡
蓝光花满庭一期2室1厅北
68.89㎡2室1厅北蓝光花满庭一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 12266元/㎡
沙河源上金府3室1厅南
89.08㎡3室1厅南沙河源上金府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11002元/㎡
泉水北苑4室1厅南
90.36㎡4室1厅南泉水北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8854元/㎡
天悦汇1室1厅东南
47.44㎡1室1厅东南天悦城
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6324元/㎡
沙河源街道川建社区2室1厅西南
54.95㎡2室1厅西南川建社区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17288元/㎡
泉水人家二期B区1室1厅东
49.9㎡1室1厅东泉水人家二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 10782元/㎡
泉水东苑A区1室1厅南
51.09㎡1室1厅南泉水东苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 11725元/㎡
蓝光花满庭一期2室1厅东
76.27㎡2室1厅东蓝光花满庭一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 11788元/㎡
沙河源上金府3室2厅南
89.08㎡3室2厅南沙河源上金府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12573元/㎡
天悦城3室1厅南北
98.72㎡3室1厅南北天悦城
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16714元/㎡
泉水人家二期B区4室2厅北
161.89㎡4室2厅北泉水人家二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9204元/㎡
新桥丽景B区1室1厅南
59.58㎡1室1厅南新桥丽景二期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.7万 11363元/㎡
杨柳新屯2室1厅东南
61.17㎡2室1厅东南杨柳新屯
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10790元/㎡
天悦城3室1厅南
88.43㎡3室1厅南天悦城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19903元/㎡
蓝光花满庭一期2室2厅西
66.66㎡2室2厅西蓝光花满庭一期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12752元/㎡
泉水人家二期A区2室1厅东南
81.53㎡2室1厅东南泉水人家二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 10156元/㎡
泉水南苑1室1厅南
44.97㎡1室1厅南泉水南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9740元/㎡
泉水南苑2室1厅南
71.78㎡2室1厅南泉水南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9056元/㎡
新桥丽景A区2室2厅西北
93.46㎡2室2厅西北新桥丽景一期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11984元/㎡
天悦城 4室2厅 南
121.44㎡4室2厅南天悦城
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 19434元/㎡
查看更多房源