当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—凯丽滨江花园 3室2厅
135.26㎡3室2厅南凯丽滨江花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23658元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
前后带花园实得380平!南北通透,保养新,可安装电梯!
146.5㎡4室2厅南北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 56655元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云4室2厅南
143.5㎡4室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16028元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—桐梓林欧城 3室1厅南
147.86㎡3室1厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20898元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—府河音乐花园5室2厅南
250.55㎡5室2厅西南府河音乐花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 11136元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
新希望D10天府 3室2厅3卫 精装 999万元
196.43㎡3室2厅南新希望D10天府
不满二近地铁999万 50858元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—融创香璟台 4室 东
139.25㎡4室2厅东西融创香璟台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18528元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—首航欣程 4室1厅 南
142.96㎡4室1厅东南首航欣程
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19936元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
148.24㎡4室2厅南北建发翡翠鹭洲
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50594元/㎡
急售!卓锦城五期,双地鉄口,盐檤街书包,精装套三,价格可谈
86.45㎡3室1厅南卓锦城五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17929元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城一期 3室2厅 东南
90.91㎡3室2厅东南蓝光锦绣城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15180元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室北
93.09㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34268元/㎡