免涌,首付10万,日供一包烟,可买地铁口200米,现房lof
31㎡1室1厅南融侨悦蓉城
推荐新房不满二近地铁26万 8387元/㎡
急86万仅契税近地铁可按揭!民生新干线6
130.72㎡4室2厅东南民生新干线
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6579元/㎡
业主直卖新都 朗诗未来著(商办) 1室1厅 58.00㎡ 36万
58㎡1室1厅南朗诗未来著(商办)
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4966元/㎡
业主直卖新都 嘉美华凯 3室1厅
98.67㎡3室1厅南北嘉美华凯
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10642元/㎡
北三环 1公里理想生活圈
101㎡3室1厅东南北域华庭
推荐新房不满二近地铁145万 14356元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
130.72㎡4室2厅东南民生新干线
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6579元/㎡
业主直卖嘉美华凯3室2厅2卫南朝向175.00万元出售
128㎡3室2厅南嘉美华凯
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
隆诚丽都3室1厅南
76.04㎡3室1厅南隆诚丽都
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9469元/㎡
盛世名城5室2厅南
121.42㎡5室2厅南盛世名城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13837元/㎡
领地悦府3室2厅东南
118.42㎡3室2厅东南沪丰领地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12667元/㎡
领地悦府3室2厅北
116.85㎡3室2厅北沪丰领地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12666元/㎡
朗基香樾府4室2厅南
149.52㎡4室2厅南朗基香樾府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16386元/㎡
南丰花园 7室2厅 西北
110.49㎡7室2厅西北南丰花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9504元/㎡
盛世名城3室1厅北
77.3㎡3室1厅北盛世名城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11902元/㎡
丰和日丽3室1厅北
105.31㎡3室2厅北丰和日丽
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9306元/㎡
领地悦府3室2厅南北
119.43㎡3室2厅南北沪丰领地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13900元/㎡
朗诗未来著3室2厅南
104.95㎡3室2厅北朗诗未来著(商办)
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12387元/㎡
北城首座3室2厅南
78.49㎡3室2厅南北城首座
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11722元/㎡
融侨悦蓉城3室2厅东西
104.25㎡3室2厅东西融侨悦蓉城
未满两年近地铁145万 13909元/㎡
融侨悦蓉城1室1厅西南南
30.51㎡1室1厅西南融侨悦蓉城
未满两年近地铁23万 7539元/㎡
嘉美华凯 2室1厅 西
79.7㎡2室1厅西嘉美华凯
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10791元/㎡
嘉美华凯2室1厅东东南
82.4㎡2室1厅东南嘉美华凯
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10073元/㎡
北延风景 3室1厅 南 北
94.58㎡3室1厅南北北延风景
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12160元/㎡
民生新干线2室1厅西南
84.51㎡2室1厅西南民生新干线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10413元/㎡
领地悦府3室2厅南东南
118.99㎡3室2厅东南沪丰领地
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12186元/㎡
民生新干线3室2厅东北
90.56㎡3室2厅东北民生新干线
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10601元/㎡
北延风景2室1厅东
91.03㎡2室1厅西北延风景
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8778元/㎡
隆诚丽都2室1厅南
75.05㎡2室1厅南隆诚丽都
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9328元/㎡
朗基香樾府4室2厅南
149.52㎡4室2厅南朗基香樾府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11370元/㎡
保利天玺4室2厅北
134.56㎡4室2厅北保利天玺
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16350元/㎡
查看更多房源