三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
三环外新房单价1.3万现房金隅上城郡、五矿、城投
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房不满二近地铁219万 14221元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万 14481元/㎡
地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口,近医院,近 ,精装套三双卫。,随时看房。
126㎡3室2厅东金隅上城郡
推荐新房满五近地铁180万 14286元/㎡
有洋房也有高层,高层133平米,单价1.1万,总价150左右
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁219万 14221元/㎡
北新润苑一期 3室1厅 西
87.55㎡3室1厅西北新润苑一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10965元/㎡
开元国际 3室2厅 南 北
92.42㎡3室2厅南开元国际社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10279元/㎡
业主直卖新都 汇融广场B区 3室1厅
82.84㎡3室1厅南汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12434元/㎡
润禾花园 3室2厅 西北
89.06㎡3室2厅西北润禾花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10667元/㎡
业主直卖汇融生活广场3室1厅1卫南北朝向88.00万出售
76.5㎡3室1厅南北汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11503元/㎡
开元国际 3室2厅 东北
92.91㎡3室2厅东北开元国际社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10655元/㎡
业主直卖新都 开元国际社区 3室2厅 88.18㎡ 125万
88.18㎡3室2厅南北开元国际社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14176元/㎡
急58万可按揭!仅契税!近地铁!达令港19
85.18㎡3室2厅东南汇融达令港
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 7572元/㎡
业主直卖汇融生活广场3室1厅1卫西朝向110.00万/套出售
82.82㎡3室1厅西汇融生活广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13282元/㎡
业主直卖新都 龙湖听蓝湾 4室2厅 130.48㎡ 183万
130.48㎡4室2厅南北龙湖听蓝湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14025元/㎡
保利春天花语 3室1厅 北
94.2㎡3室1厅北保利春天花语
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11571元/㎡
龙湖听蓝湾二期 4室2厅 南
132.29㎡4室2厅南龙湖听蓝湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12549元/㎡
美好小区 2室2厅 东
80.61㎡2室2厅东美好小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7444元/㎡
龙湖听蓝湾二期 4室2厅 南
132.51㎡4室2厅南龙湖听蓝湾
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16980元/㎡
常青藤二期3室1厅南
90.74㎡3室1厅东常青藤二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11021元/㎡
欣茂大峰景3室2厅北
87㎡3室2厅北大峰景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12414元/㎡
兴想花园4室2厅南
86.11㎡4室2厅南兴想花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12310元/㎡
保利春天花语3室2厅西
64.94㎡3室2厅西保利春天花语
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 13844元/㎡
润禾花园4室1厅南
139.57㎡4室2厅南润禾花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11464元/㎡
汇融悉尼湾库吉岛二期2室1厅南
91.84㎡2室1厅南汇融悉尼湾库吉岛
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10671元/㎡
新神风金牛座2室1厅南
74.8㎡2室1厅南新神风金牛座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11364元/㎡
汇融广场3室2厅西南
84.75㎡3室2厅西南汇融生活广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 10608元/㎡
新神风金牛座3室1厅南
107.17㎡3室1厅南新神风金牛座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11104元/㎡
查看更多房源