当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区次新,6层真洋房,朝南看中庭,五恒科技住宅,带三大件
164.26㎡4室1厅南锦江金茂府
满二578万 35188元/㎡
急售,价格有惊喜,爱丁郡院 2室2厅 南
78.93㎡2室2厅南爱丁郡院
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.8万 15811元/㎡
新希望锦官府,精装套四,次新房,横厅设计
137.88㎡4室2厅南新希望锦官府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30461元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—北辰香麓 3室2厅 南
115.58㎡3室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 23880元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
绿地新里城 4室1厅 北
140.31㎡4室1厅南北绿地新里城
推荐新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26370元/㎡
信和御龙山 中阶费5000 看人工湖 .精装套三家具家电全齐
89.14㎡3室2厅西北华侨城九熙
推荐新房新房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 20182元/㎡
德商打造2020年次新小区,三梯两户,客厅双面采光,看双公园
286.47㎡4室2厅南德商迎晖天玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1316万 45938元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—世豪瑞丽 3室2厅 南
90.35㎡3室2厅东南世豪瑞丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27559元/㎡
急卖!装修房A3户型,大套四 双主卧格局 客厅带阳台户型
88.22㎡4室2厅西南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 33099元/㎡
锦江区次新房,洋房底跃,带花园,精装未住过,五恒系统,有钥匙
564.52㎡4室2厅南锦江金茂府
不满二1800万 31886元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—绿地紫瑞里 3室2厅南
121.9㎡3室2厅南绿地紫瑞里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18048元/㎡
贝森高端住宅 次新房 未入住过 中间层 位置好
188.44㎡4室2厅南青云阙
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 44577元/㎡
主推房,急卖,套三精装,价格美丽还可谈,绿地468公馆二期
89.55㎡3室2厅北绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18872元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
绿城·凤栖鹭鸣 3室1厅 南
134.89㎡3室1厅南绿城凤栖鹭鸣
推荐新房不满二近地铁419万 31062元/㎡
誉峰二期 183平 4室2厅 东北 价格可谈
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49044元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—优品道二期 3室1厅东
129.04㎡3室1厅东优品道二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24179元/㎡
急卖!正对公园 中间楼层 视野开阔 无遮挡采光好全落地窗设计
87.77㎡5室2厅东南四海逸家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 34408元/㎡
维护人房源直推,急售,价格有惊喜,万科城市花园 2室1厅 南
85.45㎡2室1厅南万科城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21650元/㎡