当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朗诗品质!精装三大件带私人露台! 有,南北通透,急售随时看房
136.82㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32890元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
新上!天府一街,水街旁,洋房上叠,豪华精装,带露台,拎包入住
235㎡4室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 55319元/㎡
三梯两户 板式大平层 带中央空调 豪华装修 拎包入住 中间楼
287.31㎡5室2厅南欧香小镇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 20535元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―世代锦江华宅 4室2厅
153.98㎡4室2厅东南世代锦江华宅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 26497元/㎡
皇后国际 2室1厅 东 东南
66.64㎡2室1厅东南皇后国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 35264元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―桐梓林欧城 2室2厅南
87.76㎡2室2厅南桐梓林欧城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22789元/㎡
新希望锦麟府 交通便捷 带电梯 高楼层视野好 次新房 近地铁
127.85㎡4室2厅南新希望锦麟府
推荐新房满二次新房近地铁259万 20258元/㎡
新上!全新精装从未做过!%新!正看公园!拎包入住!
153㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30065元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116.12㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万 18558元/㎡
九龙仓雍锦汇 3室2厅3卫 精装修 609万元
222.97㎡3室2厅东南九龙仓雍锦汇
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院609万 27313元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
中海城南华府 5室2厅255平 带四个车位 南 北
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
维护人直推,急售,价格有惊喜,华润幸福里 3室1厅
83.48㎡3室1厅西北华润幸福里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22640元/㎡
中粮锦云 3室1厅 东南
84.91㎡3室1厅东南中粮锦云
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27676元/㎡
急售,价格有惊喜,2.5环品质,锦江国际花园 3室1厅 东南
84.69㎡3室1厅东南锦江国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15232元/㎡