急794万仅契税近地铁可按揭!誉峰17
239.58㎡4室2厅西南誉峰一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院794万 33141元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中海城南华府 5室 南
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 49238元/㎡
急133万仅契税近地铁可按揭!蓝岸丽景18
124.72㎡3室2厅西蓝岸丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10664元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡
法拍房 大石西路60号院| 成都市青羊区大石西路62号11栋1单元3楼6号住宅(131.52㎡)
131.52㎡ 大石西路60号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175.36万13333元/㎡
法拍房 金牛区金丰路6号| 位于四川省成都市金牛区金丰路283号46栋-1楼169号车位
39.75㎡ 金牛区金丰路6号
近地铁6.83万1718元/㎡
法拍房 大庆路| 成都市青羊区大庆路68号2栋3单元2层2号住宅(106.97㎡)
106.97㎡ 大庆路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.53万8744元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
法拍房 南城都汇汇智园| 四川省成都市高新区雍翠路83号3栋1单元15楼1501号
89.61㎡ 南城都汇汇智园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.21万15089元/㎡
法拍房 一环路北二段100号| 成都市金牛区一环路北二段9号8栋22层附2209号房屋
68.31㎡ 一环路北二段100号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.3万6485元/㎡
法拍房 金牛区金丰路6号| 成都市金牛区金丰路283号46栋-1层725号车位
36.32㎡ 金牛区金丰路6号
近地铁10.85万2986元/㎡
法拍房 新熙门| 成都市金牛区新泉路33号6栋7单元6楼604号房屋
118.55㎡ 新熙门
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.61万7474元/㎡
法拍房 通锦路1号院| 成都市金牛区通锦路13号1栋2单元28层2803号住宅及地下室-3层185号车位
150.79㎡ 通锦路1号院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234.7万15565元/㎡
急122万仅契税近地铁可按揭!天府豪庭38
79.6㎡2室2厅东南天府豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15327元/㎡
急175万带车位仅契税近地铁可按揭!汇锦城15
84.33㎡2室2厅东南汇锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20752元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
171.19㎡4室2厅东南电建洺悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12734元/㎡
急69仅契税近地铁可按揭!兴亿小区5
94.31㎡3室1厅西南兴亿小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7316元/㎡
急450万底跃清水可按揭!仅契税!香榭丽都1
336.89㎡5室2厅东南中粮香榭丽都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 14842元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
圃园路8号 3室2厅 131.85平
131.85㎡3室2厅南圃园路8号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10542元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
全兴花园 3室1厅 126.94平
126.94㎡3室1厅南北全兴花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12841元/㎡
光荣北路75号 3室1厅 101.57平
101.57㎡3室1厅东南光荣北路75号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9452元/㎡
青华路20号 2室1厅 56.1平
56.1㎡2室1厅南北青华路20号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13690元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—万科翡翠公园 4室南
121.2㎡4室1厅南万科翡翠公园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16419元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华府西苑 4室2厅 南
158.94㎡4室2厅南华府西苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 25481元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—天悦府 2室2厅 东
89㎡2室2厅东天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27528元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
79.6㎡2室2厅东南天府豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15327元/㎡
查看更多房源