佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25175元/㎡
送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡
急794万仅契税近地铁可按揭!誉峰17
239.58㎡4室2厅西南誉峰一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院794万 33141元/㎡攀成钢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全成都二手房都有―只收2000中介费―中海城南华府 5室 南
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 49238元/㎡
法拍房 金牛区金丰路6号| 位于四川省成都市金牛区金丰路283号46栋-1楼169号车位
39.75㎡ 金牛区金丰路6号
近地铁6.83万1718元/㎡
农行宿舍4室2厅南
290.75㎡4室2厅南农行宿舍
满五年近地铁3km公园3km三甲医院75万 2580元/㎡
美的花园3室1厅南
86.83㎡2室1厅南美好小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2880元/㎡
法拍房 金牛区金丰路6号| 成都市金牛区金丰路283号46栋-1层725号车位
36.32㎡ 金牛区金丰路6号
近地铁10.85万2986元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
创想大厦1室1厅西
48.23㎡1室1厅西创想大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3111元/㎡
农行宿舍2室1厅东
70.72㎡2室1厅东农行宿舍
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院22万 3111元/㎡
创想大厦1室1厅西南
48.27㎡1室1厅西南创想大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3212元/㎡
农行宿舍3室2厅南北
164.27㎡3室2厅南北农行宿舍
满五年近地铁3km公园3km三甲医院53万 3227元/㎡
四季花园3室2厅东南
118.82㎡3室2厅东南四季花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 3249元/㎡
创想大厦 1室1厅 东南
48.23㎡1室1厅东南创想大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3276元/㎡
四季花园3室2厅东南
128.6㎡3室2厅东南四季花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3344元/㎡
农行宿舍3室2厅南
170.4㎡3室2厅南农行宿舍
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院58万 3404元/㎡
创想大厦2室1厅东南
75.72㎡2室1厅东南创想大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3698元/㎡
四季花园2室2厅东南
73.73㎡2室2厅东南四季花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3771元/㎡
创想大厦 1室1厅 南
55.48㎡1室1厅南创想大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3786元/㎡
圣迈德广场 1室0厅 东南
51.46㎡1室0厅东南圣迈德广场写字楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3887元/㎡
创想大厦2室1厅东南
75.72㎡2室1厅东南创想大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3962元/㎡
创想大厦 2室1厅 东
75.68㎡2室1厅东创想大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3965元/㎡
创想大厦 1室1厅 东南
55.41㎡1室1厅东南创想大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3971元/㎡
创想大厦 2室2厅 西南
75.68㎡2室2厅西南创想大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4031元/㎡
四季花园2室2厅东南
63.99㎡2室2厅东南四季花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4064元/㎡
创想大厦1室1厅东
48.27㎡1室1厅东创想大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4144元/㎡
创想大厦 2室1厅 南
48.23㎡2室1厅南创想大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4147元/㎡
查看更多房源