高新蒙小学区 中洲锦城湖岸 3室2厅 ,90平米
89.9㎡3室2厅东中洲锦城湖岸
近地铁335万 37264元/㎡
房东直卖 怡心湖地铁好房 九龙仓时代上城 4室2厅2卫新小区
135.74㎡4室2厅南北九龙仓时代上城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14955元/㎡
高新 朗诗熙华府 2室2厅
103.18㎡2室2厅南北朗诗熙华府
近地铁390万 37798元/㎡
天府新区 华阳南湖国际南区 2室1厅 84.09㎡ 119万
84.09㎡2室1厅西南华阳南湖国际南区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12962元/㎡
金牛 城投置地梧桐集 精装3室2厅 全新未住过
106.7㎡3室2厅南城投置地梧桐集
近地铁135万 12652元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东直售,金融城70年产权的标准学区住宅
66㎡1室1厅东南瑞禧公馆
近地铁176万 26667元/㎡
高新 中海翠屏湾 3室2厅
89㎡3室2厅南北中海翠屏湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
高新 凯德世纪名邸东庭 3室2厅2卫 清水房 学位都在
106.21㎡3室2厅西北凯德世纪名邸东庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429.98万 40484元/㎡
抚琴北三巷3号院2室2厅1卫南北朝向96.00万元出售
76㎡2室2厅南北抚琴北三巷3号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12632元/㎡
天府新区 三都汇朝外 3室2厅
94.4㎡3室2厅南北三都汇朝外
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17479元/㎡
青羊 大石西路20号院 3室2厅
107㎡3室2厅南大石西路20号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16822元/㎡
高新 中洲锦城湖岸 3室2厅 91.80㎡ 351万
91.8㎡3室2厅西中洲锦城湖岸
近地铁351万 38235元/㎡
连心苑(青羊)2室1厅1卫南北朝向118.00万元出售
58.39㎡2室1厅南北连心苑(青羊)
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院118万 20209元/㎡
中南樾府4室2厅2卫南北朝向187.00万出售
119.75㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 15616元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室1厅 73.00㎡ 120万
73㎡3室1厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16438元/㎡
金牛 成都融信公馆 4室2厅 149.10㎡ 618万
149.1㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 41449元/㎡
中庭C位河景房!南北通透大套三 近地铁/商圈 通风采光好
133.8㎡3室2厅南北府河菁华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9865元/㎡
武侯 高升公寓 2室1厅 101.00㎡ 120万
101㎡2室1厅南北高升公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11881元/㎡
新都 龙湖听蓝湾 4室2厅 130.48㎡ 183万
130.48㎡4室2厅南北龙湖听蓝湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 14025元/㎡
高新天府豪庭3室2厅 79.67㎡193万学区房伊藤世豪地铁
79.67㎡3室2厅东天府豪庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 24225元/㎡
清江花园3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
117.4㎡3室2厅南北清江花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17036元/㎡
高新 南城都汇汇尚园 2室1厅
84㎡2室1厅南南城都汇汇尚园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 28571元/㎡
置信丽都花园丽府4室2厅2卫南朝向305.00万出售
154.81㎡4室2厅南置信丽都花园丽府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 19702元/㎡
嘉美华凯3室2厅2卫南朝向175.00万元出售
128㎡3室2厅南嘉美华凯
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13672元/㎡
天府新区 中铁骑士府邸 3室2厅 78.10㎡ 130万
78.1㎡3室2厅东北中铁骑士府邸
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16645元/㎡
天府新区 德商御府天骄 4室2厅 172.00㎡ 369万
172㎡4室2厅南德商御府天骄
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 21453元/㎡
武侯 燃灯寺北街29号院 2室1厅 56.00㎡ 69万
56㎡2室1厅南燃灯寺北街29号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 11875元/㎡
金牛 中南樾府 朝南4室2厅 送双车位 148.31㎡
148.31㎡4室2厅南北中南樾府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11328元/㎡
大源地铁上盖,大双阳台高层南北通,墨池书院 中央公园 伊藤
127.1㎡4室2厅东南天府豪庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 23997元/㎡
高新 新北小区 2室1厅 60.48㎡ 65万
60.48㎡2室1厅北新北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10747元/㎡
查看更多房源