送220平花园!安静看公园改善五房!带车位位置非常好!满五
176㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31250元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急794万仅契税近地铁可按揭!誉峰17
239.58㎡4室2厅西南誉峰一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院794万 33141元/㎡
业主直卖有泡桐树学位,地铁1号线口,中央空调。
64.67㎡1室1厅东瑞禧公馆
近地铁139万 21494元/㎡
佳欣时代天汇 35平2居 南北向简装修 随时签约
35㎡2室1厅南北佳欣时代天汇
推荐新房不满二次新房近地铁24万 6857元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市春天 4室2厅 南
125.01㎡4室2厅南城市春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 25838元/㎡
看锦城湖!万科公园五号精装套四边户视野佳!带三大件通透采光好
164㎡4室2厅南北万科公园5号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39634元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―光明城市 3室2厅 南
121.35㎡3室2厅南光明城市
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15822元/㎡
新上!实得面积400平米,带超大花园,朝南,视野开阔,
169.87㎡6室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 27550元/㎡
蒙小K12 天合凯旋南城品质下叠带花园 套五带地下室带电梯
347.21㎡5室2厅南天合凯旋南城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 33121元/㎡
天悦府下叠,前后,,双天井采光好.位置!
310.66㎡6室2厅南天悦府别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 31868元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―都城雅颂居 3室2厅
137.46㎡3室2厅北都城雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院384万 27935元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
208.23㎡4室2厅南北复地雍湖湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 41300元/㎡
西派国际 277平 中庭位置 带车位 性价比高 急售
276.48㎡4室1厅西北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 50275元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―神仙树大院五期 2室南
79.36㎡2室2厅东南神仙树大院五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 20539元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
誉峰二期 正朝南 价格低 急售 实得260平
212.01㎡4室2厅南北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 51884元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―天悦府 3室2厅 北
117.35㎡3室2厅北天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 32297元/㎡
中海城南一号二期 248平 好位置 5室2厅 南 价格可谈
248.48㎡5室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 66404元/㎡
急售高新南区 万科公园5号 套四三卫精装出售
215.13㎡4室2厅东万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34863元/㎡
全成都二手房都有―只收2000中介费―南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
中海城南一号一期 240平 装修保养好 6室 带车位
239.88㎡6室1厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49608元/㎡
中海城南一号二期 195平4室2厅 好房送车位
193.58㎡4室2厅东西中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 43909元/㎡
青羊区二环内品质小区 龙景花园 套三双卫 带花园
144.74㎡3室2厅南北龙景花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29708元/㎡
新上!上叠实得大,带私家室内电梯,双层空中花园,
399.7㎡6室3厅南北天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 42532元/㎡
带两个花园!可搭建大五房!改善空中别墅!随时看南北通透
146㎡5室2厅南北华润凤凰城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30822元/㎡
成都文儒德 211平 中间位置 朝南 4室2厅 价格可谈
210.65㎡4室2厅南成都文儒德
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 62663元/㎡
中海城南一号一期 240平 6室2厅 南 急卖
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988万 41187元/㎡
中海城南一号一期 240平 同户型低价 6室2厅 南
239.88㎡6室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 47941元/㎡
西派豪装200W大平层 正看锦城湖 南北户型 套五
213.7㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁960万 44923元/㎡
查看更多房源