银诚归墅5室3厅东南东
443.15㎡5室3厅东南银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 24371元/㎡
银诚归墅5室3厅南
443.01㎡5室3厅西南银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 20045元/㎡
银诚归墅5室2厅东东南
287.73㎡5室2厅东南银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 27109元/㎡
银诚归墅 5室2厅 东南
411㎡5室2厅东南银诚归墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 17519元/㎡
柳宾小区8室3厅东南
454.97㎡8室3厅东南柳宾公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675.8万 14854元/㎡攀成钢哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

柳宾小区8室3厅东南
454.97㎡8室3厅东南柳宾公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 14045元/㎡
银诚归墅5室2厅西北
293.98㎡5室2厅西北银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 21090元/㎡
银诚归墅5室2厅东南
287.87㎡5室2厅东南银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 21538元/㎡
银诚归墅 7室2厅 东
293.92㎡7室2厅东银诚归墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 20414元/㎡
银诚归墅5室2厅东南西北
293.92㎡5室2厅东西南北银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 20346元/㎡
法拍房 航天大市场| 成都市高新区天府一街1366号9栋17层2号
164.95㎡ 航天大市场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院587万35587元/㎡
银诚归墅4室2厅西南
365.17㎡4室2厅西南银诚归墅
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 16020元/㎡
银诚归墅5室3厅东南
254.48㎡5室3厅东南银诚归墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 21024元/㎡
银诚归墅5室2厅南
293.69㎡5室2厅南银诚归墅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17025元/㎡
银诚归墅6室2厅东南
293.91㎡6室2厅东南银诚归墅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 16978元/㎡
银诚归墅5室1厅东南
254.41㎡5室1厅东南银诚归墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 18003元/㎡
都市水岸5室2厅东南
237.27㎡5室2厅东南都市水岸
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 15595元/㎡
正看凤翔湖!4房 位!不临街!看房子随时方便!次新小区!
137.12㎡4室2厅西金科博翠湾
推荐新房满二近地铁369万 26911元/㎡
恒大城4室2厅西北
191.68㎡4室2厅西北恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 18782元/㎡
丽阳星座5室2厅东南
243.25㎡5室2厅东南丽阳星座
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 14718元/㎡
金科博翠湾4室2厅东南南
188.73㎡4室2厅东南金科博翠湾
未满两年近地铁350万 18546元/㎡
恒大城5室1厅南
192.83㎡5室1厅南恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 18047元/㎡
金科博翠湾4室2厅东南
153.7㎡4室2厅东南金科博翠湾
未满两年近地铁346万 22512元/㎡
恒大城5室2厅东南
191.6㎡5室2厅东南恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 16911元/㎡
恒大城6室1厅东南
191.6㎡5室1厅东南恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院324万 16911元/㎡
巨龙环岛国际社区7室2厅东南
232.06㎡7室2厅东南巨龙环岛国际社区
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13790元/㎡
金科博翠湾4室2厅东南
153.7㎡4室2厅东南金科博翠湾
未满两年近地铁320万 20820元/㎡
金科博翠湾4室2厅南
153.7㎡4室2厅南金科博翠湾
未满两年近地铁320万 20820元/㎡
恒大城4室1厅西北
176.45㎡4室1厅西北恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 17569元/㎡
恒大城 3室1厅 东南
145.27㎡3室1厅东南恒大城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21340元/㎡
查看更多房源