急59万仅契税近地铁可按揭!光华苑2
75.97㎡2室2厅东南光华苑(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.88万 7882元/㎡
急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金沙电梯小高层 1梯2户 精装套三 户型方正 性价比高
124.2㎡3室2厅南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18921元/㎡
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
业主直卖温江 朝阳时代西锦 1室1厅
34.35㎡1室0厅东朝阳时代西锦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4万 1164元/㎡
法拍房 双桥路| 成华区双成三路16号6栋-1层366 号车位
36.3㎡ 双桥路
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4.43万1220元/㎡
法拍房 观音阁前街27号| 四川省成都市金牛区观音阁前街2号A栋13号
26.55㎡ 观音阁前街27号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.02万3023元/㎡
业主直卖成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
成都SBI创业园天府智谷2期1室1厅东西
55.9㎡1室1厅东西天府智谷二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 3131元/㎡
新尚天地 1室0厅 东
38.03㎡1室0厅东新尚天地
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17.5万 4602元/㎡
成都SBI创业园天府智谷2期1室1厅东南
56.57㎡1室1厅东南天府智谷二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3182元/㎡
新尚天地1室0厅东南
29.91㎡1室0厅东南新尚天地
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6353元/㎡
积家御景1室0厅东南
40.46㎡1室0厅东南积家御景
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4820元/㎡
德坤新天地 1室1厅 西南
32.65㎡1室1厅西南德坤新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 5973元/㎡
新尚天地1室0厅东南
37.69㎡1室0厅东南新尚天地
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 5280元/㎡
成都SBI创业园天府智谷2期1室0厅东南
64.97㎡1室0厅东南天府智谷二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3078元/㎡
业主直卖紫薇银座1室1厅1卫南北朝向20.00万元/套出售
9.2㎡1室1厅南北紫薇银座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 21739元/㎡
成都青羊万达广场 1室0厅 东
27.93㎡1室0厅东青羊万达广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.3万 7269元/㎡
成都SBI创业园天府智谷2期1室1厅南北
62.49㎡1室1厅南北天府智谷二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3329元/㎡
新尚天地1室0厅南西北
37.69㎡1室0厅西南北新尚天地
新房满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5572元/㎡
欧郡1室1厅东南
38.3㎡1室1厅东南金强欧郡
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5484元/㎡
欧郡1室1厅东南
38.3㎡1室1厅东南金强欧郡
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5484元/㎡
欧郡1室1厅东南
38.3㎡1室1厅东南金强欧郡
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5484元/㎡
欧郡1室1厅东南
38.3㎡1室1厅东南金强欧郡
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5484元/㎡
欧郡1室1厅东南
38.3㎡1室1厅东南金强欧郡
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5484元/㎡
查看更多房源