青羊 石人西路33号院 2室1厅
64.03㎡2室1厅南石人西路33号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9058元/㎡
成华 SOLO 1室0厅 36.00㎡ 48万
36㎡1室0厅南SOLO
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
成华 交大梦家 3室2厅 67.92㎡ 125万
67.92㎡3室2厅东交大梦家
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16196元/㎡
宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
青羊 科沁苑 3室2厅 大套三双卫 近地铁 近学校
132.6㎡3室2厅西北科沁苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13424元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青羊 中铁双龙湾 4室2厅 151.56㎡ 260万
151.56㎡4室2厅南中铁双龙湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17155元/㎡
锦江 较场坝东苑 3室2厅 117.00㎡ 135万
117㎡3室2厅南北较场坝东苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11282元/㎡
温江 彩叠园二期 5室3厅 261.08㎡ 559万
261.08㎡5室3厅南北彩叠园二期
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院559万 21411元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡
青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
龙泉驿 时代风景 3室1厅
118㎡3室1厅南时代风景
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23729元/㎡
北新苑3室2厅1卫南北朝向62.00万元/套出售
85.9㎡3室2厅南北北新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7218元/㎡
龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
优质东向住宅,宽敞四居,尽享舒适生活
171.19㎡4室2厅东中海浣云居
近地铁498万 29090元/㎡
温江 洲际亚洲湾A区 2室1厅
68.2㎡2室1厅南洲际亚洲湾A区
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11584元/㎡
青羊 朗诗西溪里 3室2厅 84.9㎡ 220万
84.9㎡3室2厅南朗诗西溪里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25913元/㎡
华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
青羊 同乐苑 3室1厅 135.00㎡ 250万
135㎡3室1厅南同乐苑
250万 18519元/㎡
东锦城A区2室1厅1卫东北朝向72.00万元/套出售
58.28㎡2室1厅东北东锦城A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12354元/㎡
新鸿路南向两居室,88平精装好房,可看339电视塔
88㎡2室2厅南新鸿路119号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11364元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
青羊 中铁瑞景颐城 2室2厅
88.33㎡2室2厅南中铁瑞景颐城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22416元/㎡
成华 成华奥园广场一期 3室2厅 76.00㎡ 150万
76㎡3室2厅南成华奥园广场一期
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18421元/㎡
东林半岛2室2厅1卫西南朝向95.00万出售
90.54㎡2室2厅西南东林半岛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10493元/㎡
成华 鲁能城 4室1厅 121.00㎡ 325万
121㎡4室1厅南北鲁能城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26860元/㎡
温江 水韵尚城 4室2厅
177.19㎡4室2厅西北水韵尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9312元/㎡
青羊 恒大广场 2室2厅
97㎡2室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
查看更多房源