青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
青羊 青羊教师公寓 3室2厅
78㎡3室2厅东南青羊教师公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
温江 合能珍宝琥珀一期 3室2厅 南北通透B2户型,车位单卖
85.53㎡3室2厅南合能珍宝琥珀二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15901元/㎡
青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡
青羊 长虹和悦府 4室2厅 126.50㎡ 中庭 保养好
126.5㎡4室2厅南长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22609元/㎡东郊记忆热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

同兴东路两居 73平南北通 业主诚售85万
73.4㎡2室1厅东南佳兆业丽晶港
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11580元/㎡
锦江攀成钢 环球汇天誉 3室2厅2卫 实得4房
137㎡4室2厅南环球汇天誉
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34964元/㎡
成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
青五 教育资源丰富 生活配套齐全 蓝光COCO蜜城业主诚心卖
68.27㎡2室2厅东蓝光COCO蜜城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 23290元/㎡
金牛 成都融信公馆 4室2厅 3卫建面149实得213带花园
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
青羊 龙湖西府公馆 4室2厅 160.00㎡ 480万
160㎡4室2厅南龙湖西府公馆
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30000元/㎡
青羊 二十一世纪花园三期 3室2厅
137.2㎡3室2厅南北二十一世纪花园三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14942元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
成华 华府沙河 3室2厅 116.70㎡ 246.80万
116.7㎡3室2厅东华府沙河
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246.8万 21148元/㎡
华润二十四城七期4室2厅1卫东南朝向445.00万出售
136.81㎡4室2厅东南华润二十四城七期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32527元/㎡
东锦城A区2室1厅1卫东北朝向72.00万元/套出售
58.28㎡2室1厅东北东锦城A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12354元/㎡
文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
龙锦湾南北通透两居室 82平精装仅98万
82.14㎡2室1厅南北龙锦湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11931元/㎡
成发紫东阳光3室1厅1卫东南朝向156.00万出售
74.45㎡3室1厅东南成发紫东阳光
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20954元/㎡
公园悦庭3室2厅2卫东南朝向235.00万出售
101.1㎡3室2厅东南公园悦庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23244元/㎡
青羊 佳兆业广场 3室2厅
97㎡3室2厅东南佳兆业广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
天来汇景4室2厅2卫北朝向128.00万元/套出售
110.2㎡4室2厅北天来汇景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11615元/㎡
中大君悦金沙四期4室2厅2卫南北朝向399.00万元出售
197㎡4室2厅南北中大君悦金沙四期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20254元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
青羊 长虹和悦府 4室2厅 129.00㎡ 279万
129㎡4室2厅东南长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21628元/㎡
长虹和悦府 3室2厅1卫 朝东高层向中庭不临街 视野采光佳。
103㎡3室2厅东长虹和悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21845元/㎡
青羊 科沁苑 3室2厅 大套三双卫 近地铁 近学校
132.6㎡3室2厅西北科沁苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13424元/㎡
多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
查看更多房源