青羊 天合凯旋城 3室2厅 195.40㎡ 398万
195.4㎡3室2厅南北天合凯旋城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 20368元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡
置信改善型品质学区房,医院、地铁配套
113.16㎡3室2厅西南炎华置信上林开府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14051元/㎡
金牛 成都融信公馆 4室2厅 3卫建面149实得213带花园
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
青羊 锦秀民居 3室2厅
122.27㎡3室2厅东锦秀民居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13822元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 草堂北路22号院 3室1厅 96.50㎡ 178万
96.5㎡3室1厅南草堂北路22号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
青羊 青羊教师公寓 3室2厅
78㎡3室2厅东南青羊教师公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9615元/㎡
中大君悦金沙四期4室2厅2卫南北朝向399.00万元出售
197㎡4室2厅南北中大君悦金沙四期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20254元/㎡
青羊 蓝光COCO金沙二期 1室1厅 房东直卖
33.66㎡1室1厅南蓝光COCO金沙二期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17825元/㎡
多子巷南向三居 86平精装仅258万,带学区学位,交通便利
86.73㎡3室1厅南多子巷13号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29747元/㎡
成华 中海浣云居 4室2厅
171㎡4室2厅南中海浣云居
近地铁460万 26901元/㎡
锦江攀成钢 环球汇天誉 3室2厅2卫 实得4房
137㎡4室2厅南环球汇天誉
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 34964元/㎡
青羊 中大君悦金沙六期 2室2厅 83.52㎡ 160万
83.52㎡2室2厅南北中大君悦金沙六期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19157元/㎡
成华 观城 3室1厅
88.67㎡2室1厅南观城
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 25149元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
好房推荐塔子山公园沙河公园旁御龙山二期精装两室一厅
83.89㎡2室2厅东南华侨城九熙
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 18000元/㎡
青羊 时代凯悦 1室1厅 40.00㎡ 69万
40㎡1室1厅西北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 16150元/㎡
金强大学城1室1厅1卫东南朝向36.80万元出售
46㎡1室1厅东南金强大学城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 8000元/㎡
东南向大三房 学府阳光**平仅93万
100.31㎡3室2厅东南西财学府阳光
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9471元/㎡
青羊 山水琨玉 1室1厅 59.98㎡ 89万
59.98㎡1室1厅西北山水琨玉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14838元/㎡
成华 水岸华庭 2室1厅 81.49㎡ 122万
81.49㎡2室1厅东水岸华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14971元/㎡
成华 双桥路北一街社区 2室1厅
74.49㎡2室1厅东双桥路北一街社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 11116元/㎡
温江 合能珍宝琥珀一期 3室2厅 南北通透B2户型,车位单卖
85.53㎡3室2厅南合能珍宝琥珀二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15901元/㎡
成华 新鸿路小区 2室1厅 52.00㎡ 89万
52㎡2室1厅南新鸿路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17115元/㎡
时代凯悦1室1卫南北朝向83.00万元/套出售
57.13㎡1室0厅南北时代凯悦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14528元/㎡
锦江 桂王桥北街25号院 2室1厅 66.33㎡ 66万
66.33㎡2室1厅西北桂王桥北街25号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
青羊 锦都园 5室2厅 219.23㎡ 356万
219.23㎡5室2厅南北锦都园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 16239元/㎡
优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
万和苑3室2厅2卫南朝向282.00万元出售
152.56㎡3室2厅南万和苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 18485元/㎡
青羊 峨影厂宿舍 2室2厅
86.2㎡2室2厅南北峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.5万 15371元/㎡
查看更多房源