优品尚东 3室精装 有学位 40平花园,137实得150平方
137㎡3室2厅南北优品尚东
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 18241元/㎡
青羊区石人南路32号 4室2厅
110.97㎡4室2厅西石人南路32号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10363元/㎡
青羊 朗诗西溪里 3室2厅 84.9㎡ 220万
84.9㎡3室2厅南朗诗西溪里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25913元/㎡
中铁丽景书香,装修花了20w,带车位
72.77㎡2室2厅西南中铁丽景书香
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12368元/㎡
温江 金河谷一期 3室2厅
143.22㎡3室2厅东南金河谷一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11032元/㎡天府软件园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青羊 万科金色领域 2室1厅
83.4㎡2室1厅东万科金色领域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18945元/㎡
青羊 龙湖西府公馆 4室2厅 160.00㎡ 480万
160㎡4室2厅南龙湖西府公馆
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 30000元/㎡
青羊 石人西路33号院 2室1厅
64.03㎡2室1厅南石人西路33号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9058元/㎡
温江 合能珍宝琥珀一期 3室2厅 南北通透B2户型,车位单卖
85.53㎡3室2厅南合能珍宝琥珀二期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15901元/㎡
天府广场旁世界贸易中心 住宅楼5室2厅 280.58㎡
280.58㎡5室2厅东南世界贸易中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 8554元/㎡
锦江 蜀都花园 1室1厅
33.98㎡1室1厅北蜀都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16186元/㎡
青羊 峨影厂宿舍 2室2厅坐南朝北精装 拎包入住 无物管费
86.2㎡2室2厅南峨影厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15429元/㎡
成华 华侨城九熙 1室1厅
63.39㎡1室1厅南华侨城九熙
新房优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23505元/㎡
滨河湾4室2厅3卫南朝向1180.00万出售
205.64㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 57382元/㎡
锦江 泰华公寓 2室1厅 173万
87㎡2室1厅东南泰华公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19885元/㎡
成华 华润二十四城三期 车位
38.4㎡1室1厅南华润二十四城三期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2604元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡
温江 和信孔雀城 3室2厅 126.51㎡ 138万
126.51㎡3室2厅南北和信孔雀城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10908元/㎡
青羊 罗马国际 1室1厅 40.00㎡ 79.90万
40㎡1室1厅东北罗马国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 19975元/㎡
龙泉驿 城市博尔曼酒店公寓 1室1厅 40.28㎡ 30万
40.28㎡1室1厅南城市博尔曼酒店公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6207元/㎡
中铁瑞景颐城 东向三居室 81平精装好房 诚心出售
81.45㎡3室1厅东中铁瑞景颐城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19030元/㎡
锦江华庭3室1厅1卫南北朝向205.00万/套出售
100.52㎡3室1厅南北锦江华庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20394元/㎡
成华 水岸华庭 2室1厅 81.49㎡ 122万
81.49㎡2室1厅东水岸华庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14971元/㎡
西华苑2室2厅1卫东南朝向150.00万元/套出售
96㎡2室2厅东南西华苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15625元/㎡
青羊 丽阳天下 1室1厅
45.09㎡1室1厅西丽阳天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18408元/㎡
青羊 融城云熙 2室1厅
83.31㎡2室1厅东融城云熙
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15004元/㎡
青羊 佳兆业广场 3室2厅
97㎡3室2厅东南佳兆业广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
锦江 乐天圣苑 3室2厅
88㎡3室2厅东南乐天圣苑
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
成华 千和苑 3室1厅
95.66㎡3室1厅东千和苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12022元/㎡
锦江 滨河湾 4室2厅
165.26㎡4室2厅南滨河湾
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45383元/㎡
查看更多房源