全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
包家巷 青二 胜西 套一通透型
36.72㎡1室1厅南包家巷99号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 32952元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
盛世年华 1室1厅 42.34平
42.34㎡1室1厅南盛世年华
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14171元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡大源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
萧邦 2室1厅 49.97平
49.97㎡2室1厅东南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14409元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡
汇厦少城锦官郡 人民公园标准套一加阳台,中间楼层,视野采光好
50.92㎡1室1厅西北汇厦少城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 22781元/㎡
萧邦 2室1厅 51.36平
51.36㎡2室1厅东萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 14992元/㎡
缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
经典坐标 1室1厅 52.19平
52.19㎡1室1厅东南经典坐标
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 11995元/㎡
锦里西路 府河边,低楼层,户型方正,采光好,诚心出售
52.5㎡2室1厅东北锦里西路131号院
不满二近地铁3km公园3km三甲医院98万 18667元/㎡
正成香域 2室1厅 52.62平
52.62㎡2室1厅东南正成香域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19004元/㎡
米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
自由城 1室1厅 57.02平
57.02㎡1室1厅东南自由城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12627元/㎡
时代天骄 1室1厅 58.06平
58.06㎡1室1厅东南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 10644元/㎡
缤舍 2室1厅 59平
59㎡2室1厅南缤舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16102元/㎡
锦天国际 1室1厅 59.32平送产权车位一个
59.32㎡1室1厅南锦天国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 14666元/㎡
美丽朋城,特棒的房子,这就是需要你的留意!
59.76㎡1室1厅东美丽朋城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14224元/㎡
证大正府 1室1厅 59.98平
59.98㎡1室1厅西证大正府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15005元/㎡
东原时光道 精装9成新小套二,东南朝向,采光视野好
60.03㎡2室1厅东南东原时光道
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18158元/㎡
SG珊顿道 2室1厅 60.25平
60.25㎡2室1厅东北SG珊顿道
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24896元/㎡
玉泉街24号 2室1厅 60.49平
60.49㎡2室1厅南北玉泉街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11539元/㎡
锦天国际 1室1厅 61.5平
61.5㎡1室1厅南锦天国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16098元/㎡
查看更多房源