全成都二手房都有―只收2000中介费―78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
世界贸易中心 4室0厅 166平
166㎡4室0厅南世界贸易中心
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9337元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 74.69平
74.69㎡2室1厅东南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 9841元/㎡
时代印象 1室0厅 50.18平
50.18㎡1室0厅东南时代印象
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9924元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

缤纷假日 1室1厅 51.59平
51.59㎡1室1厅东南缤纷假日
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 9983元/㎡
时代领地 2室1厅 82.36平
82.36㎡2室1厅东南时代领地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10078元/㎡
米兰小筑 1室0厅 46.89平
46.89㎡1室0厅西南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 10557元/㎡
时代天骄 1室1厅 58.06平
58.06㎡1室1厅东南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 10644元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 47.68平
47.68㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 10654元/㎡
玉泉名居 3室2厅 119.58平
119.58㎡3室2厅南玉泉名居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128.3万 10729元/㎡
时代天骄 2室1厅 65.82平
65.82㎡2室1厅东北时代天骄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10787元/㎡
红庙子街67号 3室2厅 116.16平
116.16㎡3室2厅东南红庙子街67号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10847元/㎡
金欣苑 1室1厅 48.11平
48.11㎡1室1厅西南金欣苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.4万 10892元/㎡
壹号公馆 1室1厅 43.58平
43.58㎡1室1厅南壹号公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 10900元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.14平
48.14㎡1室1厅西北天盛壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.89万 10987元/㎡
融城云熙 1室1厅 83.6平
83.6㎡1室1厅东北融城云熙
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11005元/㎡
鼓楼北四街27号 2室1厅 62.33平
62.33㎡2室1厅南鼓楼北四街27号院
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 11038元/㎡
时代印象 1室0厅 44.58平
44.58㎡1室0厅东南时代印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 11104元/㎡
天盛壹中心 1室1厅 48.48平
48.48㎡1室1厅东南天盛壹中心
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11139元/㎡
米兰小筑 2室1厅 66.01平
66.01㎡2室1厅南米兰小筑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 11210元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
玉泉街24号 2室1厅 60.49平
60.49㎡2室1厅南北玉泉街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 11539元/㎡
北斗星花园 5室2厅 220.43平
220.43㎡5室2厅西南北斗星花园公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 11750元/㎡
经典坐标 1室1厅 52.19平
52.19㎡1室1厅东南经典坐标
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 11995元/㎡
财富领地 2室2厅 96.99平
96.99㎡2室2厅东正成财富领地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12063元/㎡
水岸丽舍 2室2厅 .75平
100.75㎡2室2厅东南水岸丽舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122.8万 12189元/㎡
康庄街26号 3室2厅 134.67平
134.67㎡3室2厅东南康庄街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12252元/㎡
卫民巷19号 3室2厅 92.4平
92.4㎡3室2厅东南卫民巷19号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12554元/㎡
米兰小筑 1室1厅 55.44平
55.44㎡1室1厅东米兰小筑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12626元/㎡
查看更多房源