业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—78号观邸 2室1厅东
91.36㎡2室1厅东北78号观邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 24737元/㎡
急435万仅契税近地铁可按揭!天誉30非顶楼
179.14㎡4室2厅西南天誉花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27911元/㎡
金沙西园二期 稀缺精装套四 带大阳台 对中庭 采光好
145.42㎡4室2厅南金沙西园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19598元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
105.63㎡2室2厅东南蜀都花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9656元/㎡本周三圣乡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金沙电梯小高层 1梯2户 精装套三 户型方正 性价比高
124.2㎡3室2厅南金沙顺苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18921元/㎡
急55万仅契税近地铁!可按揭!金辉苑1
76.84㎡2室1厅北金辉苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8459元/㎡
急59万仅契税近地铁可按揭!光华苑2
75.97㎡2室2厅东南光华苑(青羊)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.88万 7882元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
旭和倾城二期 青二书包 楼层好,采光充足,交通便利
103.09㎡3室1厅东南旭和倾城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25221元/㎡
童子街庭苑 2室1厅 105.74平
105.74㎡2室1厅东南童子街庭苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17212元/㎡
童子街庭苑 4室2厅 162.05平
162.05㎡4室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16970元/㎡
金沙兰亭 2室2厅 正看公园 高性价比
89.24㎡2室2厅东北金沙兰亭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18489元/㎡
仁恒滨河湾三期 4室2厅 东
205.3㎡4室2厅东仁恒滨河湾
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 51632元/㎡
萧邦 2室1厅 49.97平
49.97㎡2室1厅东南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14409元/㎡
公元西 2室2厅 西南 中高层 采光视野好
78.15㎡2室2厅西南公元西
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20218元/㎡
华府金沙名城 精装套三双卫 3室2厅 拎包入住 急售
124.75㎡3室2厅西北华府金沙名城
满二近地铁350万 28056元/㎡
西派浣花 4室3厅2019年次新房 高层观景棒
241.34㎡4室3厅南西派浣花
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45579元/㎡
华润金悦湾 5室2厅 西南 高层观景 带露台
295.89㎡5室2厅西南华润金悦湾
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 35486元/㎡
中粮鸿云 4室2厅 东南
108.49㎡4室2厅东南中粮鸿云
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 40188元/㎡
中道街88号院 3室1厅 东南
81.17㎡3室1厅东南中道街88号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24640元/㎡
华府金沙名城 3室2厅 东南 性价比高
106.74㎡3室2厅东南华府金沙名城
满二近地铁261万 24452元/㎡
云邸 5室2厅 南 成华二环跃层
257.17㎡5室2厅南云邸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17693元/㎡
中大君悦金沙六期 2室1厅 南 客厅带阳台 性价比高
85.78㎡2室1厅南中大君悦金沙六期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 19002元/㎡
锦里西路 府河边,低楼层,户型方正,采光好,诚心出售
52.5㎡2室1厅东北锦里西路131号院
不满二近地铁3km公园3km三甲医院98万 18667元/㎡
紫云金沙 客厅带转角阳台,三个阳台,采光好,视野开阔
89.52㎡2室1厅西北大陆紫云金沙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17426元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
149.96㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 27341元/㎡
金沙云庭 4室1厅 东南 清水 带车位 性价比高
184.59㎡4室1厅东南金沙云庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 27900元/㎡
金河路63号 胜西旁边,户型方正利用率很高
69.43㎡3室1厅东北金河路63号院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25637元/㎡
查看更多房源