二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
业主直卖教育学院宿舍 2室1厅 94.81㎡ 159万诚心出售
94.81㎡2室1厅东省教育学院宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16770元/㎡本周华阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
西街1号附13室1厅南
102.2㎡3室1厅南西街1号附1
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3229元/㎡
兰桂苑4室2厅东南
138.84㎡4室2厅东南兰桂苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3299元/㎡
兰桂苑3室2厅南
116.41㎡3室2厅南兰桂苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3437元/㎡
法拍房 金都小区| 成都市新都区金都街206号8栋3单元7层14号房屋
92.44㎡ 金都小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.88万3449元/㎡
小龙时代锦城带车位低楼层朝南
86㎡3室2厅东南时代锦城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3466元/㎡
兰桂苑 3室1厅 东南
116.84㎡3室1厅东南兰桂苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 3492元/㎡
晨光小区2室2厅南
72.85㎡2室2厅南晨光小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3569元/㎡
蓝光金悦府2室1厅东南
47.26㎡2室1厅东南蓝光金悦府
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3598元/㎡
西街1号附13室2厅南北
102.2㎡3室2厅南北西街1号附1
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.2万 3640元/㎡
业主直卖双流 双桂花园一期 3室2厅 108.91㎡ 48万
108.91㎡3室2厅南双桂花园一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3654元/㎡
法拍房 东升街道新街50号| 成都市双流区东升街道南昌路145号1栋7单元6楼8号房屋
119.78㎡ 东升街道新街50号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.06万3678元/㎡
红光小区(新都)3室1厅东南南
75.94㎡3室1厅东南红光小区(新都)
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3688元/㎡
新加坡商业街3室2厅西南
129.92㎡3室2厅西南新加坡商业街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3695元/㎡
晨光小区2室2厅东南
72.85㎡2室2厅东南晨光小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3706元/㎡
11中旁边 门口就是幼儿园 自带社区底商 农贸市场800米
86.03㎡3室2厅南北时代锦城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3720元/㎡
锦水苑社区3室2厅东南
123.54㎡3室2厅东南锦水苑(新都)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3724元/㎡
天府小区2室2厅南
86.98㎡2室2厅南天府小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3794元/㎡
红光小区(新都) 2室1厅 东南 南
57.32㎡2室1厅东南红光小区(新都)
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3804元/㎡
金都小区一区2室1厅南
83.37㎡2室1厅南金都小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3839元/㎡
锦水苑社区3室2厅南北
123.59㎡3室2厅南北锦水苑(新都)
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 3844元/㎡
传化商业广场1室1厅东
49.25㎡1室1厅东华都九龙广场
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3858元/㎡
庆光小区2室1厅东南
56.43㎡2室1厅东南庆光小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3899元/㎡
查看更多房源