业主直卖青羊 恒大广场 3室2厅 135.01㎡ 258万
135.01㎡3室2厅东南恒大广场
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19110元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
77.7㎡2室2厅东南金科中心
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7181元/㎡
急224万仅契税近地铁可按揭!交大归谷8
140.23㎡3室2厅东南交大归谷
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19611元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
业主直卖新都 富力桃园 3室2厅 109.00㎡ 89.80万
109㎡3室2厅南富力桃园
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7798元/㎡
急115万仅契税近地铁可按揭!金府花园23
85.55㎡2室2厅东南金府花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13442元/㎡
业主直卖成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13421元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中筑西府兰庭 3室 西
85.41㎡3室1厅西北中筑西府兰庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20489元/㎡
富丽碧蔓汀 3室2厅 106.16平
106.16㎡3室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14977元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
童子街庭苑 5室2厅 192.91平
192.91㎡5室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 18040元/㎡
时代豪庭二期 3室2厅 西
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30698元/㎡
府河苑 3室2厅 149.94平
149.94㎡3室2厅南府河苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 11938元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 82.59平
82.59㎡2室1厅西飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15498元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
萧邦 2室1厅 49.97平
49.97㎡2室1厅东南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14409元/㎡
曹家巷恒大雅苑 3室1厅 89.97平
89.97㎡3室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16116元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦江印象 2室1厅 南
94.46㎡2室1厅东南锦江印象
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19585元/㎡
曹家巷恒大雅苑 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅西北曹家巷恒大雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14375元/㎡
东珠市街9号 3室1厅 81.57平
81.57㎡3室1厅南北东珠市街9号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9783元/㎡
童子街庭苑 2室1厅 105.74平
105.74㎡2室1厅东南童子街庭苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17779元/㎡
锦江明珠 2室1厅 南
72.88㎡2室1厅南锦江明珠国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 35675元/㎡
武侯金茂府三期 4室1厅 152平
152㎡4室1厅西北武侯金茂府
不满二近地铁510万 33553元/㎡
远洋万和公馆 3室1厅 82.71平
82.71㎡3室1厅西南远洋万和公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 22972元/㎡
工人村 2室1厅 77.28平
77.28㎡2室1厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9446元/㎡
锦宏骏苑北区 2室2厅 东北
75.41㎡2室2厅东北锦宏骏苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 26256元/㎡
查看更多房源