当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雍湖湾上叠!电梯入户!带平台!朝南!聚宝盆 !背靠公园!
197㎡4室2厅南复地雍湖湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 46701元/㎡
中海城南一号二期 195平 4室3卫 带车位
193.59㎡4室1厅东中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51656元/㎡
西派国际 4室1厅 东
276.56㎡4室1厅东西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 53515元/㎡
豪宅急卖,欧香小镇别墅 联排中户 5室2厅带电梯 朝南精装修
453.5㎡5室2厅南欧香小镇别墅
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 20287元/㎡
南阳盛世 3室1厅 117.12平
117.12㎡3室1厅南北南阳盛世
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 11083元/㎡
中海九号公馆 4室2厅 南 北 保养非常好 带车位
189.78㎡4室2厅南北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 48477元/㎡
中海城南华府 2室2厅 对中庭 安静居家 总价低的一套
89.9㎡2室2厅西中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
河畔新世界 3室2厅 139.53平
139.53㎡3室2厅西南河畔新世界
新房满二次新房近地铁230万 16484元/㎡
急售豪装 从未入住 精装修下叠 南北通透 前后花园 送双车位
148.24㎡4室2厅南北建发翡翠鹭洲
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 50594元/㎡
上河新城 2室1厅 76.38平
76.38㎡2室1厅东上河新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10736元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
银泰中心 4室1厅 265.34平 位置很好 安静 看公园
265.34㎡4室1厅南成都银泰中心华悦府
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 64069元/㎡
紫云金沙 朝南对中庭,经典飞机户型,地铁口,出行方便
86.43㎡2室1厅南大陆紫云金沙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17586元/㎡
中海城南华府 5室2厅255平 带四个车位 南 北
253.87㎡5室2厅南北中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
上东锦城A区 3室1厅 东南
88.94㎡3室1厅东南上东锦城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12368元/㎡
急售 价格有惊喜东洪广厦 3室1厅 东南 南
87.96㎡3室1厅南东洪广厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12392元/㎡
世茂城二期 4室2厅 南 北
118.13㎡4室2厅南北世茂城二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 16338元/㎡
首创国际城一期 2室1厅 东南
78.89㎡2室1厅东南首创国际城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14704元/㎡
急售 价格有惊喜比华利国际城三期 4室2厅 南
103.93㎡4室2厅南比华利国际城三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20206元/㎡