南向三居室,宽敞明亮,上行锦绣优质住宅出售
109.99㎡3室2厅南上行锦绣
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 11547元/㎡
传化新城99平三居室 南北通透仅82万
99.98㎡3室2厅东北传化国际新城
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8202元/㎡
锦江 昭忠祠街67号院 3室2厅3面采光,前后双阳台设计
80.43㎡3室2厅南北昭忠祠街67号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13676元/㎡
玉林东街南向两居 61平精装好房急售99万
61.31㎡2室2厅南玉林东街13号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16147元/㎡
青羊 江信大厦 4室两厅两卫一厨
137.04㎡4室2厅南江信大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9413元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上东一号三期3室2厅1卫西朝向165.00万元出售
87.73㎡3室2厅西上东一号三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18808元/㎡
成华 招商雍华府 2室2厅
85.16㎡2室2厅南招商雍华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17496元/㎡
武侯 优客联邦三期 4室2厅 110.76㎡ 246万
110.76㎡4室2厅西北优客联邦三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22210元/㎡
武侯 天府花园二期 4室1厅 180.00㎡ 285万
180㎡4室1厅南天府花园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 15833元/㎡
成华 中铁二局玛塞城 3室1厅 86.21㎡ 159万
86.21㎡3室1厅南北中铁二局玛塞城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18443元/㎡
武侯 阳光城檀府 3室2厅 108.30㎡ 290万
108.3㎡3室2厅西北阳光城檀府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 26777元/㎡
武侯 橙堡 2室1厅 66.50㎡ 96.80万
66.5㎡2室1厅南北橙堡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 14556元/㎡
金牛 鑫源公寓 2室1厅 75.08㎡ 75.08万
75.08㎡2室1厅东鑫源公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.08万 10000元/㎡
新都 爵领欧城 3室2厅
80.96㎡3室2厅西北爵领欧城
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10128元/㎡
武侯 保利中心 4室2厅
130.43㎡4室2厅南北保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 24151元/㎡
正读龙江路小学,武侯 临江路16号院 1室1厅
47.57㎡1室1厅南临江路16号院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19971元/㎡
精装二手房出售,位于一环路边上
43㎡1室1厅南瑞升城北橡树林
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10465元/㎡
泛悦城市广场3室1厅1卫南朝向159.00万元/套出售
81.69㎡3室1厅南泛悦城市广场
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 19464元/㎡
肖家河工行宿舍2室2厅2卫东北朝向85.00万元出售
75.7㎡2室2厅东北肖家河工行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11229元/㎡
玉林三室一厅,交通方便,公交地铁菜市场近,不当西晒,布局合理
85㎡3室1厅南北玉林小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11529元/㎡
(急售)香木林沙河居,次顶楼,电梯房,靠近地铁,生活配套完善
136.6㎡3室3厅南香木林沙河居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13909元/㎡
雄飞北尚广场2室2厅1卫南朝向92.00万出售
78.62㎡2室2厅南雄飞北尚广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11702元/㎡
成华 蓝光金悦府 3室2厅 87.92㎡ 125万
87.92㎡3室2厅南北蓝光金悦府
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14217元/㎡
广福桥街32号院3室1厅1卫南北朝向81.80万元/套出售
74.94㎡3室1厅南北广福桥街32号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 10915元/㎡
新都 润扬双河鹭岛 3室2厅
115.66㎡3室2厅南北润扬双河鹭岛
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9424元/㎡
小区新 出行方便 朝南 电梯房 邻地铁 送盈利的充电桩车位。
66.16㎡2室1厅南九龙仓时代小镇
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16626元/㎡
友盛幸福居2室2厅1卫西南朝向54.00万出售
62.54㎡2室2厅西南友盛幸福居
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8634元/㎡
新都 名信天龙瑞景 3室2厅
118.01㎡3室2厅东南名信天龙瑞景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7881元/㎡
双流 景茂名都三期 3室2厅2卫
92.9㎡3室2厅南北景茂名都三期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16685元/㎡
牡丹御园3室2厅2卫西南朝向165.00万出售
119.52㎡3室2厅西南牡丹御园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13805元/㎡
查看更多房源