国贸蓉上 4室2厅 西南
161.41㎡4室2厅西南富国上邦
推荐新房不满二近地铁549万 34013元/㎡
国贸蓉上 4室2厅 南 北
128.19㎡4室2厅南北富国上邦
推荐新房满五近地铁392万 30580元/㎡
飞大壹号广场 2室1厅 66.48平
66.48㎡2室1厅西南飞大壹号广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17298元/㎡
西派城B区 4室1厅 北
191.31㎡4室1厅北西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 23992元/㎡
富丽碧蔓汀 2室2厅 66.12平
66.12㎡2室2厅西蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 13460元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

萧邦 2室1厅 49.97平
49.97㎡2室1厅东南萧邦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14409元/㎡
童子街庭苑 2室1厅 105.74平
105.74㎡2室1厅东南童子街庭苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17212元/㎡
童子街庭苑 4室2厅 162.05平
162.05㎡4室2厅东南童子街庭苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16970元/㎡
恒大广场 2室2厅 97.01平
97.01㎡2室2厅西南恒大广场
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17318元/㎡
嘉通云尚 3室2厅 96.39平
96.39㎡3室2厅南嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 17014元/㎡
工人村 2室2厅 77.28平
77.28㎡2室2厅西北工人村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8411元/㎡
西派城D区 4室2厅 东 东南
190.16㎡4室2厅南西派城
新房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23664元/㎡
时代尊邸河景大平层 春熙路太古里,价格好谈
213.3㎡4室2厅东时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 35631元/㎡
康庄街26号 3室2厅 134.67平
134.67㎡3室2厅东南康庄街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12252元/㎡
远洋万和公馆 2室1厅 68.33平
68.33㎡2室1厅南远洋万和公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 25026元/㎡
时代天骄 2室2厅 73.83平
73.83㎡2室2厅南时代天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11513元/㎡
武侯金茂府二期 3室2厅 东南
181.62㎡3室2厅东南武侯金茂府
推荐新房满二近地铁545万 30008元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 109.85平
109.85㎡4室2厅东南蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16386元/㎡
成都次新房都可买武侯新城 中粮品质大平层 随时看房 价格可谈
149.62㎡4室2厅东南中粮武侯瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁435万 29074元/㎡
锦天国际 2室1厅 88.18平
88.18㎡2室1厅西北锦天国际
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13495元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 精装修 户型方正 性价比高
127.35㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28269元/㎡
银海中心 3室2厅 72.13平
72.13㎡3室2厅东北银海中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17330元/㎡
2019年次新房 阳光城檀府 4室2厅 南 开发商精装
167.17㎡4室2厅南北阳光城檀府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 31106元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 精装修 536万元
158.66㎡3室2厅东南时代尊邸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 33783元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南山御峯 3室2厅 东
107.3㎡3室2厅东北南山御峯
满二近地铁270万 25163元/㎡
三洲娇子苑 3室2厅 南
117.17㎡3室2厅南三洲娇子苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26116元/㎡
富丽碧蔓汀 4室2厅 110.65平
110.65㎡4室2厅东蓝光富丽碧蔓汀
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 16249元/㎡
武侯金茂府二期 4室1厅 东 西
157.95㎡4室1厅东西武侯金茂府
满二近地铁450万 28490元/㎡
秀舍天涯 2室2厅 东北
76.44㎡2室2厅东北秀舍天涯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29435元/㎡
嘉通云尚 2室2厅 62.43平
62.43㎡2室2厅西北嘉通云尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 14256元/㎡
查看更多房源