桃园柳岸 3室2厅 东南
134.37㎡3室2厅东南桃园柳岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6237元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
93.05㎡3室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5696元/㎡
中铁天宏康郡 3室2厅 西南
91.79㎡3室2厅西南中铁天宏康郡
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5011元/㎡
桃园柳岸 3室2厅 南 北
135.35㎡3室2厅南桃园柳岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6058元/㎡
铂金时代 4室2厅 西南
157.77㎡4室2厅西南铂金时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5895元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中铁奥维尔二期 3室2厅 东南
88.88㎡3室2厅东南中铁奥维尔二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8888元/㎡
中铁奥维尔二期 3室2厅 东南 东北
82㎡3室2厅东南中铁奥维尔二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
业主直卖中铁天宏康郡3室2厅1卫东南朝向92.00万元/套出售
89.78㎡3室2厅东南中铁天宏康郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10247元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
104.36㎡4室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5654元/㎡
业主直卖南向两居小户型,中冶中央公园好房急售
62.75㎡2室2厅南中冶中央公园
新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.9万 9068元/㎡
业主直卖中铁天宏康郡3室1厅1卫东南朝向92.00万元/套出售
89.8㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10245元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅南
90.04㎡3室1厅南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 6053元/㎡
中铁奥维尔二期3室2厅东南东北
82㎡3室2厅东南北中铁奥维尔二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8415元/㎡
华侨凤凰国际城 3室1厅 东南
91.52㎡3室1厅东南华侨凤凰国际城
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7977元/㎡
中铁奥维尔二期3室2厅西南
85.99㎡3室2厅西南中铁奥维尔二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8141元/㎡
中铁奥维尔二期3室2厅东南
88.82㎡3室2厅东南中铁奥维尔二期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8782元/㎡
中冶中央公园 3室1厅 西南
77.98㎡3室1厅西南中冶中央公园
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8823元/㎡
桃园柳岸3室2厅东南
134.37㎡3室2厅东南桃园柳岸
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 6088元/㎡
中铁奥维尔二期 3室2厅 东南
88.86㎡3室2厅东南中铁奥维尔二期
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7315元/㎡
中铁天宏康郡 2室1厅 东南 南 西南
74.32㎡2室1厅东西南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6997元/㎡
中冶田园世界 3室2厅 东南
86.78㎡3室2厅东南中冶田园世界
新房满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8067元/㎡
中冶中央公园 3室1厅 南 北
90.19㎡3室1厅南北中冶中央公园
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7540元/㎡
龙腾御锦城 3室2厅 东北
104.21㎡3室2厅东北龙腾御锦城
未满两年近地铁89万 8541元/㎡
桃园柳岸3室2厅南北
135.35㎡3室2厅南北桃园柳岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
龙腾御锦城3室2厅西南
99㎡3室2厅西南龙腾御锦城
满两年近地铁86万 8687元/㎡
中铁天宏康郡3室1厅东南
90.5㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6520元/㎡
邮政局家属院(郫都)2室1厅东北
81.41㎡2室1厅东北邮电局家属院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 6621元/㎡
华侨凤凰国际城 3室2厅 东南
104.24㎡3室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11800元/㎡
中冶中央公园5室2厅东南
77.89㎡5室2厅东南中冶中央公园
新房未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12326元/㎡
桃园柳岸1室1厅东南
48㎡1室1厅东南桃园柳岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8334元/㎡
查看更多房源