时代风华 3室2厅 西南
113.12㎡3室2厅西南时代风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9901元/㎡
河滨鹭岛 3室2厅 西南
96.66㎡3室2厅西南河滨鹭岛
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5794元/㎡
金隅金玉府精装修现房,家的感觉就在这 经典 享受
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁170万 12389元/㎡
郫都区6号线旁 豪华装修现房 南北通透 单价12500左右
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁168万 12243元/㎡
郫都万达旁 精装大平层豪宅 单价12500左右 买精装现房
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁168万 12243元/㎡本周大源10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华宇天府花城二期 3室1厅 西南
81.87㎡3室1厅西南华宇天府花城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10199元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!!高性价比
137㎡3室2厅南北金隅金玉府
推荐新房满二近地铁175万 12774元/㎡
郫都万达旁 精装大平层豪宅 单价12500左右 周边成熟
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁158万 11514元/㎡
实久花园 3室2厅1卫 其他 75.9万元
117.96㎡3室2厅南实久花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6434元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
100.69㎡3室2厅东南实久花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4966元/㎡
郫县万达旁 精装大平层豪宅 单价12500左右买万科物业
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁175万 12753元/㎡
郫县万达旁 精装现房花园洋房 单价1.4万左右 即买即住
126㎡4室2厅南北中建锦绣天地
推荐新房不满二近地铁155万 12302元/㎡
业主直卖西南向三居阳光房,舜苑一里宜居好宅
104.5㎡3室2厅西南舜苑一里阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9091元/㎡
华宇天府花城3室1厅东南
82.82㎡3室1厅东南华宇天府花城
新房满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10022元/㎡
金隅·金玉府3室2厅西南
136.58㎡3室2厅西南金隅.金玉府
满两年近地铁175万 12814元/㎡
实久花园3室2厅南
117.77㎡3室2厅南实久花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6445元/㎡
中建锦绣天地 3室2厅 东南
99.7㎡3室2厅东南中建锦绣天地
满两年近地铁119万 11936元/㎡
时代风华3室2厅西南
113.12㎡3室2厅西南时代风华
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.9万 9716元/㎡
中建锦绣天地 4室2厅 东南
118.48㎡4室2厅东南中建锦绣天地
未满两年近地铁119万 10044元/㎡
河滨鹭岛3室2厅南
132.81㎡3室2厅南河滨鹭岛
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8132元/㎡
中建锦绣天地 4室2厅 西南
118.7㎡4室2厅西南中建锦绣天地
未满两年近地铁136.8万 11525元/㎡
滨河花园(郫都) 3室2厅 西南
129.75㎡3室2厅西南郫县滨河花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5781元/㎡
华宇天府花城3室1厅东南
82.18㎡3室1厅东南华宇天府花城
新房未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9127元/㎡
一里阳光2室1厅东南南
66.67㎡2室1厅东南舜苑一里阳光
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10200元/㎡
置信逸都C区3室2厅东南
97.51㎡3室2厅东南郫县置信逸都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8000元/㎡
置信逸都C区3室1厅东北
124.69㎡3室1厅东北郫县置信逸都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
置信逸都D区 3室0厅 东南
94.4㎡3室0厅东南郫县置信逸都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万 7649元/㎡
实久花园6室2厅南北
206.45㎡6室2厅南北实久花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8477元/㎡
一里阳光3室2厅东南
116.43㎡3室2厅东南舜苑一里阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8503元/㎡
一里阳光3室2厅东南南
97.32㎡3室2厅东北舜苑一里阳光
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7913元/㎡
查看更多房源