急!品!房!精装修龙城国际,这么好的房源,抓紧时间哦!
122.81㎡4室2厅南龙城国际一期
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11400元/㎡
龙城国际干净整洁,装修温馨,优房,帅哥美女的不二选择!
96.76㎡3室2厅西南龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13435元/㎡
红光6号线旁 龙城国际精装套三 满二 可拎包入住
78.96㎡2室2厅东龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11145元/㎡
金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
93.05㎡3室2厅东南华侨凤凰国际城
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5696元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华宇天府花城二期 3室1厅 西南
81.87㎡3室1厅西南华宇天府花城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10199元/㎡
万科时光润园 4室1厅 西北
110.89㎡4室1厅西北万科时光润园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11543元/㎡
中铁天宏康郡 3室2厅 西南
91.79㎡3室2厅西南中铁天宏康郡
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5011元/㎡
水榭花都 3室2厅 西南
98.38㎡3室2厅西南水榭花都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5977元/㎡
急售红光6号线旁 精装大套三 可拎包入住 即买即住
119.66㎡3室2厅西南西华阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6418元/㎡
华润橡树湾B区 3室2厅 西南
62.4㎡3室2厅西南华润橡树湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 12308元/㎡
包税63万带车位可按揭!近地铁!橡树湾A区
75.43㎡3室2厅东南华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9280元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
120㎡3室2厅东南天邑宏御花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 5555元/㎡
时代风华 3室2厅 西南
113.12㎡3室2厅西南时代风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9901元/㎡
实久花园 3室2厅1卫 其他 75.9万元
117.96㎡3室2厅南实久花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6434元/㎡
荔园悦享花醍 3室2厅 西北
99.05㎡3室2厅西北荔园悦享花醍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10399元/㎡
金隅金玉府精装修现房,家的感觉就在这 经典 享受
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁170万 12389元/㎡
红光步梯花园洋房 带屋顶花园 即买即住 满二 随时看房
183.31㎡4室1厅西南西区御景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7092元/㎡
主城区6号线旁 尚锦站 首付13万买套三双卫 满二
85.92㎡3室2厅西南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.6万 11592元/㎡
业主直卖金牛 锦泰世家 3室2厅
111.5㎡3室2厅东北锦泰世家
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13363元/㎡
红光精装套三首付8万 月供2千多 即买即住 满二
85.54㎡3室1厅东南正成名城左岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6664元/㎡
万树森林二期 3室2厅 东北
135.69㎡3室2厅东北万树森林
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8254元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.24㎡3室2厅东南润扬双铁广场一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9851元/㎡
业主直卖犀浦下街小区3室2厅1卫东南朝向76.00万出售
141㎡3室2厅东南犀浦下街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5390元/㎡
华润橡树湾A区 2室2厅 东北
52.55㎡2室2厅东北华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12369元/㎡
蓉树园 3室2厅 西南
52.98㎡3室2厅西南蓉树园
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9249元/㎡
业主直卖西南向三居室 龙城国际四期精品房85万
77.83㎡3室2厅西南龙城国际四期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10921元/㎡
经典好房子,全明户型,视野开阔,包您喜欢哟!
78.54㎡3室1厅南万景峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11332元/㎡
业主直卖都江堰 百商绿优城 3室1厅 85.19㎡ 76万
85.19㎡3室1厅南百商绿优城
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7865元/㎡
红光精装大套二 价格可谈 满二 带车位 拎包入住
76.86㎡2室1厅东北上风苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6245元/㎡
查看更多房源