金牛万达D组团 2室1厅 73.8平
73.8㎡2室1厅北金牛万达d组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12873元/㎡
红光6号线旁 龙城国际精装套三 满二 可拎包入住
78.96㎡2室2厅东龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11145元/㎡
龙城国际干净整洁,装修温馨,优房,帅哥美女的不二选择!
96.76㎡3室2厅西南龙城国际一期
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13435元/㎡
急!品!房!精装修龙城国际,这么好的房源,抓紧时间哦!
122.81㎡4室2厅南龙城国际一期
新房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11400元/㎡
蓉树园 3室2厅 西南
52.98㎡3室2厅西南蓉树园
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9249元/㎡麓山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科理想城三期星河 3室2厅1卫 精装 115.6万元
85.69㎡3室2厅西南万科理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115.4万 13467元/㎡
二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办后续过户收5千)
120㎡3室2厅东南天邑宏御花园
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.66万 5555元/㎡
时代风华 3室2厅 西南
113.12㎡3室2厅西南时代风华
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9901元/㎡
铂金时代 4室2厅 西南
157.77㎡4室2厅西南铂金时代
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 5895元/㎡
包税63万带车位可按揭!近地铁!橡树湾A区
75.43㎡3室2厅东南华润橡树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9280元/㎡
郫都万达旁 精装大平层豪宅 单价12500左右 买精装现房
137.22㎡3室2厅南北上熙府
推荐新房满二近地铁168万 12243元/㎡
锦泰世家 2室1厅 西南
89.01㎡2室1厅西南锦泰世家
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9662元/㎡
急63万可按揭!仅契税!近地铁!多套可选万景峰东区11
85.96㎡3室2厅南万景峰东区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7329元/㎡
华宇天府花城二期 3室1厅 西南
81.87㎡3室1厅西南华宇天府花城
新房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10199元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
83.24㎡3室2厅东南润扬双铁广场一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9851元/㎡
万科理想城一期 3室2厅 西北
86.28㎡3室2厅西北万科理想城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 12494元/㎡
优派立方 3室1厅 西南 东北
67.18㎡3室1厅东北优派立方
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54.8万 8157元/㎡
业主直卖彭州 天立世纪华府(彭州) 4室2厅 139.39㎡ 90万
139.39㎡4室2厅南北天立世纪华府(彭州)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6457元/㎡
西华阳光 3室2厅 西南
119.66㎡3室2厅西南西华阳光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5833元/㎡
红光精装套一改套二单价6千多 随时看房 满二 价格可谈
56.89㎡2室1厅东南红攀小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6328元/㎡
二手房¥零¥中介费全成都资产处置收1%(成功付费)
92.38㎡4室2厅东南万科理想城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 9621元/㎡
业主直卖地铁口西城御景豪装套四 通透户型拎包入住 诚心出售随时看房
124.33㎡3室2厅南西城御景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10456元/㎡
水榭花都 3室2厅 西南
98.38㎡3室2厅西南水榭花都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5977元/㎡
中铁天宏康郡 3室2厅 西南
91.79㎡3室2厅西南中铁天宏康郡
新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5011元/㎡
业主直卖南向四房,舒适宜居,欢迎走进万景峰一期
108.9㎡4室1厅南万景峰一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12489元/㎡
业主直卖都江堰 金桥商住楼 3室2厅2卫带双阳台
126.03㎡3室2厅北金桥商住楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4126元/㎡
业主直卖中铁天宏康郡3室1厅1卫东南朝向92.00万元/套出售
89.8㎡3室1厅东南中铁天宏康郡
新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10245元/㎡
红光精装大套三双卫 满二 价格可谈 可拎包入住
119.97㎡3室1厅东南正成名城左岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7502元/㎡
领地金科蘭台府 3室2厅 东南
142.03㎡3室2厅东南领地金科蘭台府
满二近地铁人车分流188万 13237元/㎡
业主直卖郫都 万科理想城 3室2厅
74㎡3室2厅东南万科理想城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15946元/㎡
查看更多房源