当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
137.74㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万 21708元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236.15㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 34724元/㎡
新上!顶跃带花园!朝南!视野开阔,中庭位置,实得面积大!
188.07㎡4室2厅南北中环岛
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36688元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—英郡一期 3室2厅 南
127.27㎡3室2厅东南英郡一期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16972元/㎡
时代尊邸 3室2厅2卫 毛坯 800万元
217.51㎡3室2厅西时代尊邸
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36780元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—双楠忆景 3室1厅 南
80.6㎡3室1厅西南双楠忆景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22084元/㎡
大花园 五房户型 层高3米4 南北通透 位置私密 可刀
223.67㎡5室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 25260元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—粼江峰阁 3室2厅 西
141.14㎡3室2厅西北粼江峰阁
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23735元/㎡
远大中央公园二期 精装修套四双卫中高楼层视野好 随时看
138.75㎡4室2厅南北远大中央公园
推荐新房新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 18234元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—中粮观澜祥云 3室 南
118.06㎡3室2厅南中粮观澜祥云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16941元/㎡
新上!上叠带二个花园!拎包入住!实享面积450平米,电梯入户
146㎡5室2厅南北北辰香麓
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 51370元/㎡
誉峰一期 360平带泳池 实得550平 两梯一户 急卖
354.01㎡5室2厅南誉峰一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 56496元/㎡
时代豪庭二期 春熙路 太古里 府南河 九眼桥 恒大都汇华庭
175.91㎡3室2厅西时代豪庭二期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 27855元/㎡
成都文儒德 213平 13栋 高楼层 正看锦城湖公园
213.15㎡4室1厅南北成都文儒德
新房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 77410元/㎡
誉峰二期 实得300平 带双车位 5室2厅 东南 价格
245.95㎡5室2厅东南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 73186元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—锦城世家 3室2厅 南
116.32㎡3室2厅东南锦城世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 27940元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城一期 3室2厅 东南
90.91㎡3室2厅东南蓝光锦绣城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15180元/㎡
仁和春天国际花园 160.09平4居 东西向精装修 方便看房
160.09㎡4室2厅东西仁和春天国际花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 48723元/㎡
中海城南华府 5室2厅 南 带双车位
253.87㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 62237元/㎡
红星国际 2室1厅1卫 精装 243万元 82.97平米
83.06㎡2室1厅南红星国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 26246元/㎡