当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海九号公馆 190平 3室2厅 南北通透 诚心出售
190㎡3室2厅北中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62105元/㎡
蓝光锦绣城二期 3室1厅 85.8平
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
人居盛和林语南区 3室2厅 101.46平
101.46㎡3室2厅东人居盛和林语
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24542元/㎡
蓝谷地一二期 3室2厅 133.22平
133.22㎡3室2厅南蓝谷地二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12911元/㎡
锦里西路127号 青羊人民公园 户型方正采光好
139.6㎡3室1厅东南锦里西路127号院
满五近地铁3km公园3km三甲医院280万 20057元/㎡
中海城南一号二期 4室2厅 南 装修花了260万 保养很好
194.4㎡4室2厅南中海城南一号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 46296元/㎡
红枫岭三期 3室2厅 109.81平
109.81㎡3室2厅东南红枫岭三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15937元/㎡
蓝谷地天域 3室2厅 86.37平
86.37㎡3室2厅东北蓝谷地天域
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15399元/㎡
誉峰二期 4室2厅 东北
181.47㎡4室2厅东北誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 49595元/㎡
润富国际 4室2厅 南向 精装四房 价格好谈
177.38㎡4室2厅南润富国际花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 49611元/㎡
红树湾名邸 2室2厅 73.06平
73.06㎡2室2厅南红树湾
新房满五149万 20394元/㎡
南苑B区 203精装4房 保养好 南北通透 安静 带车位
203㎡4室2厅南北南苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 36946元/㎡
清溪雅筑 中间楼层,朝东对中庭,户型好,视野采光好,精装修
86.41㎡3室1厅东清溪雅筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13887元/㎡
保利贝森公馆 朝东对中庭,精装修拎包入住,小区环境好
175.52㎡4室2厅东保利贝森公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院456万 25980元/㎡
西派国际 277平 中间位置 南北通透 诚心出售
277.09㎡4室1厅东南西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52330元/㎡
西派国际 195平 4室2厅 带车位
192.8㎡4室2厅北西派国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 45643元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
110.7㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万 23487元/㎡
中海九号公馆 170平 4室2厅 朝 南 带车位 急售
169.52㎡4室2厅南中海九号公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51911元/㎡
誉峰二期 200平好房 中间位置 4室2厅 西南
208.65㎡4室2厅西南誉峰二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 43134元/㎡
超大赠送 正朝南 实得320 地铁口 220平大花园
154㎡5室3厅南建发鹭洲国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44156元/㎡