当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦江区旁卧龙谷 精装大跃层 视野极好 实得面积大
188.24㎡4室2厅东卧龙谷壹号
推荐新房新房满五近地铁399万 21196元/㎡
新上!法式精装,大套五,天府一街,出门逛水街,拎包入住
186㎡5室2厅南天合凯旋南城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 26882元/㎡
新,降价急售,位置安静,豪华装修,领包入住,视野开阔
213.03㎡5室2厅南北万科公园5号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 41309元/㎡
中粮保利麓湖天荟 4室2厅 东南
154.64㎡4室2厅东南中粮保利天府时区
推荐新房不满二近地铁293万 18947元/㎡
中国铁建 豪宅标杆 西派澜岸套五三卫
223.4㎡5室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满五近地铁1050万 47001元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室
105.03㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 29039元/㎡
天府一街!顶跃带花园 业主诚心急售采光好 精装修!拎包入住
235.07㎡5室2厅南天悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 48922元/㎡
新上!教科院!精装跃层,实得200,保养好,对中庭,拎包入住
148.3㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡一期
新房满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30344元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
91.22㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18088元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—南城都汇汇彩园 3室北
93.09㎡3室2厅北南城都汇汇彩园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 34268元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—龙湖世纪峰景 4室 东
229.7㎡4室2厅东龙湖世纪峰景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 27427元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—八里阳光4室1厅 东南
137.47㎡4室1厅东南八里阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11057元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—华都美林湾 3室1厅南
125.06㎡3室1厅东南华都美林湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19351元/㎡
急售,价格有惊喜,蓝光锦绣城二期 3室1厅 南
85.8㎡3室1厅南蓝光锦绣城二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 14079元/㎡
天府新区天西 首开龙湖云著
162㎡4室2厅东首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 31975元/㎡
低密度,带花园,洋房底跃,精装三层,采光,安静不临街
446.6㎡7室3厅东锦江金茂府
不满二1500万 33587元/㎡
全成都二手房都有—只收2000中介费—仁美熙和府 3室2厅东
98.75㎡3室2厅东仁美熙和府
满二近地铁199万 20152元/㎡
主推房,西南朝向,急卖可谈,随时看房,绿地468公馆二期,
88.84㎡3室2厅西南绿地468公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19136元/㎡
中海城南华府 5室1厅 南 位置安静 带三个车位
253.9㎡5室1厅南中海城南华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 61442元/㎡
高端品质,超大通阳台,纯板式结构,一梯一户,实得两百4,急售
160.07㎡4室2厅南北北辰朗诗南门绿郡二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31236元/㎡