锦都 宽窄巷子景区旁装修产权清晰双地铁口电梯商品房
81.62㎡3室1厅东南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25116元/㎡
通惠门路25号 宽窄巷子 通惠门地铁口 青二少城书包
37.92㎡1室0厅南通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18987元/㎡
长富新城 宽窄巷子 青二 少城书包 电梯房,精装大套一
68.82㎡1室1厅南长富新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21505元/㎡
通惠门路25号 青二少城书包 小区门口就是地铁
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
青华路24号 3室1厅 76.79平
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡金融城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

青华路20号 2室1厅 56.1平
56.1㎡2室1厅南北青华路20号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13690元/㎡
浣花庭园 浣花溪公园中的家,洋房品质,顶跃带花园
185.99㎡4室3厅南浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院598万 32152元/㎡
业主直卖文华路4号院 81平三居 南北通透好房出售
81.68㎡3室2厅南北文华路4号院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13712元/㎡
浣花庭园高档社区拎包入住视线好居住舒适
190.07㎡4室3厅东南浣花庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km三甲医院518万 27253元/㎡
业主直卖清江花园3室2厅2卫南北朝向200.00万元/套出售
117.4㎡3室2厅南北清江花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17036元/㎡
银杏路1号 2室1厅 南
58.47㎡2室1厅南银杏路1号院
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16042元/㎡
业主直卖一环百花潭河边160平?80平花园
162㎡3室2厅东西龙洲花园
优质教育近地铁3km公园3km三甲医院440万 27160元/㎡
锦都 少城商品房,中间楼层,小两居,装修保养好,地铁口
56.58㎡1室1厅南锦都
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21209元/㎡
业主直卖宽窄巷子边的优质三居 105平精装房带大阳台采光极好
105.61㎡3室2厅南新世界丽晶花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20831元/㎡
业主直卖青羊二片区 聚星城电梯公寓 1室2厅1卫 买下层送上层
42.32㎡1室1厅东聚星城公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 27410元/㎡
业主直卖金牛 成都融信公馆 4室2厅 3卫建面149实得213带花园
212㎡4室2厅南成都融信公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 29151元/㎡
银杏路1号2室1厅南
58.47㎡2室1厅南银杏路1号院
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16043元/㎡
通惠门路25号1室0厅南
37.92㎡1室1厅南通惠门25号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18460元/㎡
青华路20号2室1厅南北
56.1㎡2室1厅南北青华路20号院
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13690元/㎡
通惠门路25号2室1厅南北
74.7㎡2室1厅南北通惠门25号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 19545元/㎡
锦都2室1厅东南
92.56㎡2室1厅东南锦都
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26902元/㎡
青华路24号3室1厅南北
76.79㎡3室1厅南北青华路24号院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14976元/㎡
浣花庭园4室3厅东南
190.07㎡4室3厅东南浣花庭园
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院518万 27254元/㎡
浣花庭园4室2厅南
185.99㎡4室3厅南浣花庭园
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院598万 32153元/㎡
锦都3室1厅东南
81.62㎡3室1厅东南锦都
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 25117元/㎡
长富新城1室1厅东南
68.4㎡1室1厅东南长富新城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21930元/㎡
锦都1室1厅南
56.58㎡1室1厅南锦都
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21209元/㎡
百花西路19号院2室1厅北
63.09㎡2室1厅北百花西路19号院
满五年近地铁3km公园3km三甲医院155万 24569元/㎡
省医院宿舍二区2室1厅南
60.58㎡2室1厅南省医院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 15517元/㎡
艺术家苑2室2厅东南
63.59㎡2室2厅东南艺术家苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km三甲医院125万 19658元/㎡
查看更多房源